The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 23-08-2017

Что ещё бы придумать с этими вечно обманутыми дольщиками - думают депутаты и запускают очередную белиберду. А воз и ныне там.


RE: Отдел по работе с клиентами - Semm - 23-08-2017

телефон 8 495 374 83 01 - принимает звонки, как не позвони , все операторы заняты , обождите .. и сброс...


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 24-08-2017

Ну это не удивительно. А потом губеры такие, у нас дольщиков всего 2000 по всей Москве.


RE: Отдел по работе с клиентами - Lenovo1 - 24-08-2017

(23-08-2017, 17:34)Semm Wrote: телефон 8 495 374 83 01 - принимает звонки, как не позвони , все операторы заняты , обождите .. и сброс...

Звоните не переставая и дозвонитесь. Я вчера поставила на автодозвон и наконец прорвалась. Видимо из сейчас бомбардируют все, кто купил во 2й очереди.


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 25-08-2017

Видимо их сейчас бомбардирует все дольщики всех замороженных жк)


RE: Отдел по работе с клиентами - Lenovo1 - 25-08-2017

(25-08-2017, 14:49)Roni Wrote: Видимо их сейчас бомбардирует все дольщики всех замороженных жк)
А у них еще есть ЖК и тоже замороженные?


RE: Отдел по работе с клиентами - NeofitovAlexey - 25-08-2017

(25-08-2017, 16:28)Lenovo1 Wrote: А у них еще есть ЖК и тоже замороженные?

Таких как Пятницких кварталы нет,но есть коттеджные поселки.
На оф.сайте все имущество Вектора выложено.Не густо)


RE: Отдел по работе с клиентами - Lilith - 29-08-2017

Юр. лицо саб-урбан же только у нас. Посмотрела форум поселков, какие-то работы ведут. Проблемы похоже действительно не в финансировании, а в изменении документации.


RE: Отдел по работе с клиентами - NeofitovAlexey - 29-08-2017

https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81?source_location=minibar

Ну конечно не в финансирование делоWink))


RE: Отдел по работе с клиентами - Lilith - 30-08-2017

Ну я тоже не выдумываю, копаться в этих поселках времени нет, вот что нашла из свежего
[Image: 002375bfcf19.jpg]