The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Irina19 - 17-12-2017

(16-11-2017, 10:58)Lilith Wrote: Грубо говоря по 100 на дом. Как-то мало, мне кажется.
Была на стройке вчера за 23 домом 30 или 22 не знаю номер людей было человек 30-40.
17 дом 6 человек
23 ни одного
20 ни одного


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 17-12-2017

20 только с 2018 собираются приступать.


RE: Отдел по работе с клиентами - Lenovo1 - 18-12-2017

А почему по 23-му никого? Может застройщик пояснить?


RE: Отдел по работе с клиентами - Mr 47 - 19-12-2017

Как прозвониться в отдел клиентов? Не отвечают второй день,
есть вопрос по замене страхового полиса балт-страхование


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 19-12-2017

Съездите, сейчас приемка в 19, некогда, наверное.


RE: Отдел по работе с клиентами - admin - 14-02-2018

из ВК:

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ В ГРАФИКЕ ВСТРЕЧИ ЗАСТРОЙЩИКА С ИНИЦИАТИВНЫМИ ГРУППАМИ

ДОМ 17
20.02.2018 8:00-8:30
20.03.2018 10:30-11:30

ДОМ 23
20.02.2018 08:30-09:00
20.03.2018 12:00-13:00

ДОМ 20
20.02.2018 09:00-09:30
21.03.2018 11:30-12:30

Место проведения: помещение офиса продаж на объекте жилого комплекса, кабинет Генерального директора ООО «Саб-Урбан» Харитонова Д.А., 2 этаж, вход через отдел по работе с клиентами.


RE: Отдел по работе с клиентами - olga79 - 14-02-2018

О чем пойдет речь. Харитонов нам скажет более точные даты тслачи объекта и кто будет управляющей компанией или что? Расписан график на пол часа - что можно за это время рассказать? Не попрусь же туда с грудным ребенком. Не с кем оставлять. И очень сильно задерживают. И ещё на сколько это все затянется. Ещё не понятно сколько нам ещё сколько времени снимать жилье? Уже год назад должна была заехать. Скажите пожалуйста когда сдадите то?


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 15-02-2018

Вот обо всем этом речь и пойдет - как, когда, на какие деньги. Вы свяжитесь с иницативной группой своего дома, попросите держать вас в курсе, уверен, вам пойдут на встречу, учитывая ваше положение.


RE: Отдел по работе с клиентами - olga79 - 15-02-2018

Спасибо. Надеюсь соседи инициативной группы расскажут. А может сам админ напишет:чего нам ожидать. И помимо всего неустойку за просрочку объекта хотелось бы увидеть деньгами- это можно озвучить руководству?. Мне не нужны скидки по ремонту . Наслышана как делают ремонт. И не хотелось бы таких специалистов.


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 19-02-2018

(15-02-2018, 11:53)olga79 Wrote: Спасибо. Надеюсь соседи инициативной группы расскажут. А может сам админ напишет:чего нам ожидать. И помимо всего неустойку за просрочку объекта хотелось бы увидеть деньгами- это можно озвучить руководству?. Мне не нужны скидки по ремонту . Наслышана как делают ремонт. И не хотелось бы таких специалистов.
Да все хотят деньгами. Просто в нынешней ситуации никто уже и не чает их получить.