The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - ika86-86 - 19-02-2018

(15-02-2018, 11:53)olga79 Wrote: Спасибо. Надеюсь соседи инициативной группы расскажут. А может сам админ напишет:чего нам ожидать. И помимо всего неустойку за просрочку объекта хотелось бы увидеть деньгами- это можно озвучить руководству?. Мне не нужны скидки по ремонту . Наслышана как делают ремонт. И не хотелось бы таких специалистов.

Сейчас уже не идет речь о компенсациях, речь идет о стройке... или вам больше деньги за просрочку нужны, чем квартира


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 19-02-2018

Людям нужно и то, и другое. А если точнее, то справедливость.


RE: Отдел по работе с клиентами - Машуня - 20-02-2018

Сроки для всех домов? Или только для вашего?


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 21-02-2018

Срок окончания строительства для 17 и 23 - август 2018.
Речь о получении неустойки пока не идет, т.к. приоритет получение жилья.


RE: Отдел по работе с клиентами - Mozr - 21-02-2018

Окончание строительства - август. Ввод - октябрь.


RE: Отдел по работе с клиентами - Roni - 21-02-2018

Но и это не точно.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anuta22 - 02-03-2018

Вопрос в отдел по работе с клиентами, я сегодня звонила и менеджеру и по контактному телефону 495-432-66-54 не берут трубку. Уважаемый застройщик укажите контактные доступные телефоны по которым реально дозвониться. Меня интересует 30 дом, в какие сроки дом будет сдан. Жду ответа.

(02-03-2018, 15:07)Anuta22 Wrote: Вопрос в отдел по работе с клиентами, я сегодня звонила и менеджеру и по контактному телефону 495-432-66-54 не берут трубку. Уважаемый застройщик укажите контактные доступные телефоны по которым реально дозвониться. Меня интересует 30 дом, в какие сроки дом будет сдан. Жду ответа.
с сайта отправила обратный звонок, и снова тишина.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 02-03-2018

(02-03-2018, 15:07)Anuta22 Wrote: Вопрос в отдел по работе с клиентами, я сегодня звонила и менеджеру и по контактному телефону 495-432-66-54 не берут трубку. Уважаемый застройщик укажите контактные доступные телефоны по которым реально дозвониться. Меня интересует 30 дом, в какие сроки дом будет сдан. Жду ответа.

с сайта отправила обратный звонок, и снова тишина.
Попробуйте позвонить по телефону 495-374-83-01


RE: Отдел по работе с клиентами - Anuta22 - 05-03-2018

не могу по этому номеру дозвониться((


RE: Отдел по работе с клиентами - Милая - 06-03-2018

Тогда езжайте, так точно выхватите кого-нибудь в офисе.