The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ (/thread-431.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Оксана - 20-11-2015

[Image: lx_Ao_FAUyl_Ww.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - FINIK - 24-11-2015

Жена - удивительный человек. Она находит вещи там, где их РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО, когда искал я!


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - cevals - 01-12-2015

[Image: de3fc5as-480.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Jose Fina - 04-12-2015

[Image: l_BTi_Jk_Dixwo.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Оксана - 05-12-2015

Реклама в газете метро: "...-живут и мучаются."Smile
[Image: IMAG1016.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Palmrecords - 05-12-2015

(05-12-2015, 17:30)Оксана Wrote: Реклама в газете метро: "...-живут и мучаются."Smile
[Image: IMAG1016.jpg]

А у нас свое озеро!


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - KWG - 05-12-2015

(05-12-2015, 17:30)Оксана Wrote: Реклама в газете метро: "...-живут и мучаются."Smile
[Image: IMAG1016.jpg]
Интересно, на фото это реальные соседи или массовка.
Фото впервые появилось после сдачи двух первых домов №№ 4,5 по старой нумерации.


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - НАТАЛИ - 06-12-2015

(05-12-2015, 23:33)KWG Wrote: Интересно, на фото это реальные соседи или массовка.
Фото впервые появилось после сдачи двух первых домов №№ 4,5 по старой нумерации.
У меня, кстати, муж тоже спросил :"Ты их знаешь?" Он привык , что я везде и всех знаюShy.


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - MOksana - 06-12-2015

(06-12-2015, 7:31)НАТАЛИ Wrote:
(05-12-2015, 23:33)KWG Wrote: Интересно, на фото это реальные соседи или массовка.
Фото впервые появилось после сдачи двух первых домов №№ 4,5 по старой нумерации.
У меня, кстати, муж тоже спросил :"Ты их знаешь?" Он привык , что я везде и всех знаюShy.
Залог семейного счастья - быть для мужа всем ( не заменимой , как без рук и тп ) Вот ))) У вас получилось Wink вы настоящая женщина !


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Dimitry - 06-12-2015

(05-12-2015, 23:33)KWG Wrote: Интересно, на фото это реальные соседи или массовка.
Фото впервые появилось после сдачи двух первых домов №№ 4,5 по старой нумерации.
Фото довольно свежее. На заднем плане, насколько я понимаю, фасад третьего дома. Уже покрашенный, т.е. в этом году снимали 100%.
НАТАЛИ, их не знаешь ты, их не знает Константин, их не знаю я... Массовка ! Wink