The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Согласование перепланировки, а может сообща? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Согласование перепланировки, а может сообща? (/thread-85.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - mirelen - 10-07-2015

(10-07-2015, 20:45)olesevna Wrote: Поздравляю!
Нам тоже согласовали. Со второго раза...

И вас поздравляем!Big Grin


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 10-07-2015

Спасибо большое всем! Вспоминаю, как при покупке квартиры совсем не планировали перекрывать второй уровень, а теперь и не представляем, что могло быть иное решение.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - ZippO - 10-07-2015

(10-07-2015, 22:26)НАТАЛИ Wrote: Спасибо большое всем! Вспоминаю, как при покупке квартиры совсем не планировали перекрывать второй уровень, а теперь и не представляем, что могло быть иное решение.

Помним-помним, как ты покинула нашу LOFT сектуAngry
...И всех последователей перетянула Big Grin ...Я и сам на квадратные метры СЕКТУ поменял Wink ... Жадность до плоскости, в квадратных метрах...Нет, чтобы объем да 3х мерное пространство Big Grin


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - olesevna - 10-07-2015

(10-07-2015, 22:26)НАТАЛИ Wrote: Спасибо большое всем! Вспоминаю, как при покупке квартиры совсем не планировали перекрывать второй уровень, а теперь и не представляем, что могло быть иное решение.

Аналогично Big Grin И то сейчас все кажется, мало)))


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - KWG - 11-07-2015

Рискну предположить, что после согласования перекрытия второго уровня и воплощения проекта в натуре можно смело идти работать ИТР на стройку или в проектное бюроSmile.


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 11-07-2015

(11-07-2015, 8:22)KWG Wrote: Рискну предположить, что после согласования перекрытия второго уровня и воплощения проекта в натуре можно смело идти работать ИТР на стройку или в проектное бюроSmile.
Лучше в проектное бюро. Главным согласовальщикомBig Grin
Чтобы ИТР работать на стройке, надо еще в матерном натренироваться, ведь не только же бумажки писать, объяснять что-то надоBig Grin по-человеческиBig Grin


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - FINIK - 13-07-2015

(11-07-2015, 8:36)НАТАЛИ Wrote: Лучше в проектное бюро. Главным согласовальщикомBig Grin
Чтобы ИТР работать на стройке, надо еще в матерном натренироваться, ведь не только же бумажки писать, объяснять что-то надоBig Grin по-человеческиBig Grin

Натали, вам тогда любая руководящая должность будет по плечу с такими навыками. Cool


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - НАТАЛИ - 13-07-2015

(13-07-2015, 19:04)FINIK Wrote: Натали, вам тогда любая руководящая должность будет по плечу с такими навыками. Cool
Ну так я и руковожу... Пока... Оптимизация на подходеUndecided
Но если как следует натренируюсьBig Grin, цена моя на рынке труда, несомненно, возрастетBig Grin


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - FINIK - 14-07-2015

(13-07-2015, 19:15)НАТАЛИ Wrote: Ну так я и руковожу... Пока... Оптимизация на подходеUndecided
Но если как следует натренируюсьBig Grin, цена моя на рынке труда, несомненно, возрастетBig Grin

Снимаю шляпу!!! Sleepy


RE: Согласование перепланировки, а может сообща? - Alexkuryatenko - 06-08-2015

Всем доброго дня,
Прошу подсказать, если кто уже сталкивался - хочу перенести дверной проем кухни на полметра, площади помещений при этом не поменяются,
Что для этого нужно? Сколько может стоить подобное согласование?
П.с. Квартира ипотечная