Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Цены на квартиры в Пятницких кварталах (/thread-14.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - ZippO - 29-03-2014

(28-03-2014, 22:18)семен Wrote: очень смешно))

а если серьезно?

Если серьезно, к текущей цене квартир в стадии фундамента прибавляйте процентов 30-40 (В отдельных случаях 50%..."Видовые"/большие лоджии/ "Однокомнатная-двухуровневая" и т.п.), вот вам и цена на момент сдачи дома.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - семен - 29-03-2014

спасибо)


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - ZippO - 29-03-2014

(29-03-2014, 10:07)семен Wrote: спасибо)

На здоровье.
Кстати, когда я брал квартиру были варианты:
Дом с ранней сдачей или на пол года дольше (Был 4-й дом, практически готовый на тот момент, или 6 к.1, в котором только-только начали делать фундамент).
Разница в цене от застройщика, за аналогичную квартиру (та же планировка, тот же метраж) была около ляма, порядка 25% на тот момент. (Или около 20%, если от стоимости более дорогой)


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - семен - 29-03-2014

пол года и лям,хорошая разница!!!!


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - nastena - 29-03-2014

Вообще-то я не шутила... С тем, что сказал ZippO не согласна! Не было такой разницы летом на однушки и сейчас тоже нет. Мы брали квартиру за 2650, сейчас продают за 2800. Ведь Семен спрашивает про одноуровневые однушки, правильно? Другое дело свободной планировки! Они подорожали и очень прилично. Я так понимаю, что это был новый формат квартир для УГ, до этого они продавали полноценные двухуровневые и поняли, что спрос на них огого и ценник за весь период строительство рос постоянно и продолжает расти. Так что уважаемый Семен, пока что у Вас есть шанс купить однушку до 3 млн, по переуступке или у застройщика, после сдачи домов, такой возможности уже точно не будет. Я не могу спрогнозировать на сколько вырастет цена, но вряд ли она будут меньше 3,5.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - семен - 29-03-2014

Настена,благодарю!!)


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - семен - 30-03-2014

настена,тоесть ты думаешь,что после сдачи первых домов цена на пол ляма выростет этих квартир?

незнаю как лучше сделать! щас покупать или после сдачи дома????? какая разница деньгах:?

неужели и правда дешевле 3.5 после сдачи дома не будет?


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - 1234554321 - 30-03-2014

я когда брал на 1-м 2250 а на втором 2350 с балконом.брал в апреле 2013 подорожали на 300тр


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - ZippO - 30-03-2014

(29-03-2014, 21:47)nastena Wrote: Вообще-то я не шутила... С тем, что сказал ZippO не согласна! Не было такой разницы летом на однушки и сейчас тоже нет. Мы брали квартиру за 2650, сейчас продают за 2800. Ведь Семен спрашивает про одноуровневые однушки, правильно? Другое дело свободной планировки! Они подорожали и очень прилично. Я так понимаю, что это был новый формат квартир для УГ, до этого они продавали полноценные двухуровневые и поняли, что спрос на них огого и ценник за весь период строительство рос постоянно и продолжает расти. Так что уважаемый Семен, пока что у Вас есть шанс купить однушку до 3 млн, по переуступке или у застройщика, после сдачи домов, такой возможности уже точно не будет. Я не могу спрогнозировать на сколько вырастет цена, но вряд ли она будут меньше 3,5.
Насть ты меня "лжецом" что ли выставляешь?! Я правду говорю... Был вариант взять в 4-м доме за 5,4 ляма или в 6.1 доме, за 4,3 ляма ...Я взял в 6.1 (Сэкономил немного)... Конечно ценник на двухуровневые подрос больше, чем на обычные, но я говорю об однушке, свободной планировки, цена на которую уже на 1,6 ляма больше, чем я брал... Но в чем ты со мной не согласна? В том, что цена фундамента и квартиры на выходе отличается на 30-40%?... А это, к стати, факт.
..А еще я видел, как ты сегодня собаку выгуливала Wink


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - nastena - 30-03-2014

Нет! Не лжецом, а дезинформатором)))) То, о чем говоришь ты, касается только СВОБОДНОЙ планировки! Тут я согласна с тобой на все 100%!!! Но Семена интересует обычная однушка, какую взяли мы, и тут все с точностью наоборот, цена на них практически не выросла! Сейчас продают в 11-х домах однухи за 2800, дата в ДДУ у них стоит февраль 2016, мы брали за 2650, у нас дата декабрь 2014, грубо говоря год разница, т.е. цена выросла на 150, ну ладно 200, если учесть что у нас типа "видовая" на потенциальный фонтан и двойной балкон, но это ж блин, даже не 10%. Теперь посмотрим с другой стороны, если я не очень уловила суть о разнице между нулевым этапом строительства и уже имеющимся почти готовым домом. Опять же 11-е дома, которые недавно начали строить и 8 дом, в котором уже построен монолит и началась отделка, там сейчас однуха, да, на первом этаже, но 2500! Т.е. если я правильно понимаю, у них вообще пока что нет большой зависимости ни от стадии строительства, ни от срока сдачи. Но опять таки повторюсь, что все о чем я говорю касается исключительно обычных однушек! И по моему скромному разумению все в корне поменяется как только начнут сдавать дома. Тогда цена подскочет сразу на все, и в уже готовых и в строящихся. Надеюсь, что на этот раз я правильно выразила мысль, не хотела остаться не понятой, тем более тобой, Володь Wink Мир, дружба, жвачка!

P.S. Собачка клевая, сегодня пойдем фоткать в лес и начнем пиарить Wink