The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ (/thread-431.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Оксана - 06-12-2015

(05-12-2015, 23:33)KWG Wrote: Интересно, на фото это реальные соседи или массовка.
Фото впервые появилось после сдачи двух первых домов №№ 4,5 по старой нумерации.

Я думаю массовка.Одежда у пары такая,что фото сделано,где то начиная с сентября.Я так понимаю фото сделано как бы после выдачи ключей новоселам,раз они такие счастливые.Мужчина в белом пиджаке,возможно пальто и белой рубашке-так вряд ли кто то ходит принимать квартиры.Улыбки у людей поставленные.Телефон повернул не той стороной,возможно в настройках камеру перевел на экран...Также,думаю,если это просто люди с ПК,нужно просить у них разрешение на использование их фото,возможно и ганарар заплатить...С массовкой,наверно меньше в этом плане проблем,договор,деньги-ничего личного-бизнес.
Будет прикол,если после всех этих умозаключений, мне на это сообщение ответят они,с фото и напишут,да,это мы,реальные жители ПК!А я тут людей по косточкам разложилаShy


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Jose Fina - 09-12-2015




RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - НАТАЛИ - 09-12-2015

(06-12-2015, 10:57)Dimitry Wrote: НАТАЛИ, их не знаешь ты, их не знает Константин, их не знаю я... Массовка ! Wink
Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - LLIypuk - 09-12-2015

(09-12-2015, 1:11)Jose Fina Wrote:

"До чего вредное животное! Про кота я говорю..Такая сволочь" Шариков(с)


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - ElenaM - 14-12-2015

Вот это наглость!




RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Оксана - 19-12-2015

Высушили кота феном.
[Image: Ip_Zf7_V0_ICGg.jpg]

"Попросил своего 5-летнего сына покормить кота"
[Image: ih_Itt2_Nm_Jag.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Jose Fina - 22-12-2015

[Image: image.jpg]


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - НАТАЛИ - 22-12-2015

(19-12-2015, 11:34)Оксана Wrote: Высушили кота феном.
[Image: Ip_Zf7_V0_ICGg.jpg]

"Попросил своего 5-летнего сына покормить кота"
[Image: ih_Itt2_Nm_Jag.jpg]
Big GrinBig GrinBig Grin Надо было ещё конфеток положитьBig Grin


RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Вика - 30-12-2015

коты боятся Big Grin




RE: Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ - Оксана - 30-12-2015

http://www.youtube.com/watch?v=GTjwhZEvMf0
Тут тоже испугался...