Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Приёмка квартиры. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Приёмка квартиры. (/thread-156.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Приёмка квартиры. - Selena2222 - 20-10-2014


WinkWinkПоздравляю Ксю!!!!! Ура Ура Ура!!! Ремонтик теперь можно начинать:-)


RE: Приёмка квартиры. - ksyksy - 21-10-2014

(20-10-2014, 22:48)Selena2222 Wrote: WinkWinkПоздравляю Ксю!!!!! Ура Ура Ура!!! Ремонтик теперь можно начинать:-)
Blush Это мне? Спасибо-спасибо!


RE: Приёмка квартиры. - KWG - 21-10-2014

(20-10-2014, 20:40)Marina Wrote: Всем привет. Оказывается у них (упр. комп.) прораб на прошлой недели поменялся и когда дом 5 передавали новому, вроде как приходили менять, но как назло мои рабочие уехали в магазин...
В таких случаях (особенно в новостройках) сантехник или прораб оставляют записку, что приходили.
Можно еще на время устранения недоделок в принятой квартире сделать табличку на дверь с контактным телефоном.


RE: Приёмка квартиры. - Даниловы - 28-10-2014

Вопрос по приемке - строительный номер квартиры и фактический (цифры какие покупать на дверку) - совпадают?


RE: Приёмка квартиры. - Lyubas - 28-10-2014

Уважаемые будущие соседи, кто уже принял свои квартиры, можете выложить фото радиатора отопления у вас в квартире крупным планом? Буду очень признательна!!!


RE: Приёмка квартиры. - Viku1984 - 28-10-2014

(28-10-2014, 10:57)Lyubas Wrote: Уважаемые будущие соседи, кто уже принял свои квартиры, можете выложить фото радиатора отопления у вас в квартире крупным планом? Буду очень признательна!!!


[Image: IMG_4483.jpg]

[Image: IMG_4484.jpg]

[Image: IMG_4485.jpg]

[Image: IMG_4488.jpg]


RE: Приёмка квартиры. - Lyubas - 28-10-2014

Viku1984, ого, оперативно! Большое спасибо. Smile


RE: Приёмка квартиры. - san77san - 29-10-2014

Уважаемые соседи был сегодня на стройке в 1 доме - ощущение глубокого затишья внутри работают только нанятые жильцами строители снаружи заметил 3-4 человека . Побывал в своей квартире ведь прошло уже 2 месяца после сдачи дома а я такой привередливый никак не приму квартиру . После осмотра квартиры пришла в голову мысль - возможно застройщик решил на примере нашей квартиры намекнуть другим жильцам " принимайте квартиры лучше сразу такие как получились , а не то мы будем доделывать недоделки и тогда не обижайтесь ..." То что я увидел повергло меня в шок - я понимаю что кризис и санкции и видимо на работу принимают уже из самых дальних аулов работников сельского хозяйства которые шуруповёрт в глаза не видели а молоток взяли в руки первый раз в жизни - иначе я не могу объяснить как можно так отремонтировать дверной косяк ? Я уверен что если бы этот "плотник" так отремонтировал дверь в кашаре или в загоне для баранов его бы с позором выгнали - ну а в Москве в новой квартире это нормально.
[Image: IMG_9281.jpg]
[Image: IMG_9284.jpg]

есть ещё вопросы почему в квартире холодно ?
[Image: IMG_9272.jpg]

почему то именно на нашей квартире закончились автоматы и нам собрали вот такой винегрет - видимо собирали по всей стройке по автомату ( не удивлюсь если они не подключены )


[Image: IMG_9276.jpg]

а это щиток соседних квартир

[Image: IMG_9288.jpg]

А это установили гильзы в стояки отопления - теперь придётся клеить обои прямо на пеноблоки или замуровывать трубы в стену или опять долбить перекрытие в полу отодвигать их от стены и бетонировать дыру в полу по новой

[Image: IMG_9273.jpg]

Помнится когда УГ съехал многие радовались типа ВИ строит крутые посёлки и строители у них гораздо выше классом - какое жестокое разочарование ...
УГ вернись мы всё простим !!!


RE: Приёмка квартиры. - KWG - 29-10-2014

Вы приняли квартиру или нет?


RE: Приёмка квартиры. - san77san - 29-10-2014

А они уже даже и не приглашают на приёмку

окна жжёные не поменяли , наружные стены между окнами не утеплены и не заделаны - ну а дальше как у всех по списку : вода, электричество , лифты и тд...