The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Стены - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Стены (/thread-103.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Стены - Sorrow - 16-07-2013

(16-07-2013, 18:23)abf643 Wrote: Мне сказали,что в площадь не входит.
Хотелось бы. В любом случае, неудобная закорюка.


RE: Стены - НАТАЛИ - 16-07-2013

Я вообще не строитель, но по-житейски мне кажется, что не входит. Ведь когда мы, например, измеряем площадь кухни неправильной формы, мы условно разбиваем ее на прямоугольники и вычисляем площадь каждого. А потом складывает. Все обмеры происходят вокруг вытяжки.


RE: Стены - quarezhma - 17-07-2013

Дмитрий, к кому-то конкретно обращались?


RE: Стены - pshk05 - 15-12-2013

Нет, не входит: ни вентиляционная шахта, ни балкон, ни лоджия. Сталкивался с этим вопросом когда ДДУ заключал. Был выбор между квартирой с большой лоджией и маленькой. Когда выяснил сто метраж лоджии не входит в общую площадь на радостях схватил, ту что с большой естественно. А потом когда уже договор подписывать надо было увидел, что в квартире с большой лоджией кв. метр тупо дороже - получается по деньгам то всё входит, а по факту мои 31 кв. метрах без учёта всех этих вспомогательных помещений.


RE: Стены - Muscari - 15-12-2013

(15-12-2013, 14:43)pshk05 Wrote: Нет, не входит: ни вентиляционная шахта, ни балкон, ни лоджия. Сталкивался с этим вопросом когда ДДУ заключал. Был выбор между квартирой с большой лоджией и маленькой. Когда выяснил сто метраж лоджии не входит в общую площадь на радостях схватил, ту что с большой естественно. А потом когда уже договор подписывать надо было увидел, что в квартире с большой лоджией кв. метр тупо дороже - получается по деньгам то всё входит, а по факту мои 31 кв. метрах без учёта всех этих вспомогательных помещений.

мы также с лоджией во всю однокомнатную квартиру посчитали) ну не намного дороже все-таки выходит. и при желании из лоджии можно доп.комнату сделать. в общем, плюсов при таком раскладе существенно больше!


RE: Стены - pshk05 - 15-12-2013

(15-12-2013, 15:03)Muscari Wrote: мы также с лоджией во всю однокомнатную квартиру посчитали) ну не намного дороже все-таки выходит. и при желании из лоджии можно доп.комнату сделать. в общем, плюсов при таком раскладе существенно больше!

Нет не можно, так и будет лоджией, ну или в лучшем случае утеплённой лоджией - смотрите ветку про перепланировку. Тоже насмотрелись "Школу ремонта" на ТНТ?)))


RE: Стены - Muscari - 15-12-2013

нет, у меня нет телевизора) а что, там что-то дельное показывают? про утепление лоджии разговор не поддержу, у меня этим будет муж заниматься)


RE: Стены - pshk05 - 15-12-2013

(15-12-2013, 22:56)Muscari Wrote: нет, у меня нет телевизора) а что, там что-то дельное показывают? про утепление лоджии разговор не поддержу, у меня этим будет муж заниматься)

у меня тоже нет телевизора - школу ремонта можно в инете посмотреть - иногда встречаются неплохие идеи)


RE: Стены - Assa - 16-12-2013

(15-12-2013, 14:43)pshk05 Wrote: Нет, не входит: ни вентиляционная шахта, ни балкон, ни лоджия. Сталкивался с этим вопросом когда ДДУ заключал. Был выбор между квартирой с большой лоджией и маленькой. Когда выяснил сто метраж лоджии не входит в общую площадь на радостях схватил, ту что с большой естественно. А потом когда уже договор подписывать надо было увидел, что в квартире с большой лоджией кв. метр тупо дороже - получается по деньгам то всё входит, а по факту мои 31 кв. метрах без учёта всех этих вспомогательных помещений.

Хм, а нам по одной и той же цене предлагали одинаковые квартиры с одним или с двумя балконами...


RE: Стены - demmons - 16-12-2013

А нам предлагали наоборот, те которые с маленькими балконами дороже чем с большими.