The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ЖК Митино О2 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: ЖК Митино О2 (/thread-1252.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - seven - 21-09-2015

(21-09-2015, 12:33)mirelen Wrote: Интересно, когда продажи начнутся?Smile

http://mitino-o2.ru/


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - foo_fighter - 21-09-2015

Ого. Ещё вчера не работал (вроде)


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - seven - 21-09-2015

смутила вот эта фраза из описания проекта: "Отличная транспортная доступность: Собственная дорога на Волоколамское шоссе. По Пятницкому шоссе – 15 минут до метро «Пятницкое шоссе»."
Там же лес! Ну неужели кромсать и его будут?


RE: Ежедневная флудилка - glan - 21-09-2015

Источник: РБК Недвижимость.

В Подмосковье построят жилой курорт с эколофтами и лаундж-квартирами

21.09.2015 Городская недвижимость

Компания Urban Group выводит на рынок новый формат недвижимости. Впервые в сегменте массового жилья создается полноценная курортная зона

В Подмосковье построят новый город-курорт «Митино О2». Девелоперская компания Urban Group уже приступила к реализации проекта в 14 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Жилой комплекс на 6300 квартир состоит из 15 домов от 4 до 8 этажей. Здесь же будет создана социальная инфраструктура: два детских сада, школа с бассейном, поликлиника, супермаркет, торговые площади. Общая площадь проекта составит 450 тыс. кв. м. «Компания выводит на рынок недвижимости новый формат недвижимости. Впервые в сегменте массового жилья создается полноценная курортная зона», — говорится в пресс-релизе девелопера.

Застройщик инвестирует в реализацию проекта 19 млрд руб. Стоимость квартир в проекте будет начинаться от 2,7 млн руб. Ввод в эксплуатацию первого дома запланирован на август 2017 года. Ввод в эксплуатацию всего ЖК — первый квартал 2019 года.

В городе-курорте «Митино О2» девелопер реализует необычные и редкие форматы недвижимости: двухуровневые квартиры, эколофты, сити-хаусы (квартиры с отдельным входом и небольшим участком), лаундж-квартиры с верандами с видом на озеро.

Согласно концепции проекта, площадь курортной зоны составит 6 га, ее центром станет большое искусственное озеро, где можно купаться, а также песчаный и травяной пляжи. Площадь озера — 1 га, что равно размеру двух международных футбольных полей или половины Красной площади. Вокруг озера будут организованы условия для отдыха у воды, в том числе для купания, занятий пляжными видами спорта, также проектом предусмотрены небольшие этнические рестораны, спа, место для занятий с детьми. «В «Митино О2» мы реализуем «два в одном»: здесь будет город с его многофункциональностью и полноценная рекреация здорового образа жизни — с водоемом для купаний, пляжем, фитнесом, спортом зимой и летом, со всеми востребованными видами физической и социальной активности», — приводятся слова Александра Долгина, акционера и председателя совета директоров Urban Group в сообщении компании.

Также в рамках проекта девелопер создаст зеленый бульвар, вдоль которого расположатся дома-кварталы с закрытыми от машин дворами. На первых этажах домов, выходящих на бульвар, разместятся торговые галереи с небольшими магазинами, ресторанами и фирмами по оказанию бытовых услуг. Вдоль всего бульвара будет разбит коллективный сад, в котором жители комплекса смогут высаживать цветы на своей собственной клумбе. Компания Urban Group также планирует благоустроить окружающий лес. В ближайшем лесном массиве на территории около 10 га будут устроены несколько маршрутов для терринкура (10 км), велосипедных прогулок (15 км), тропинки для неспешных прогулок, говорится в пресс-релизе.

Также застройщик уже приступил к строительству дороги, которая соединит «Митино О2» с Волоколамским шоссе и создаст альтернативный маршрут движения для автомобилистов. Протяженность дороги составит порядка 3 км.

Внешний облик квартала разработали архитекторы Мастерской Максима Атаянца. «Здесь органично соседствуют классическая архитектура, вдохновленная временами Екатерины II, когда зарождались традиции русских курортов, и европейский модернизм с лучшими современными практиками общественных пространств», — говорится в пресс-релизе.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - zolotarev - 21-09-2015

Предполагаю, что у них будет закрытая территория, иначе там будет не курортная зона, а загаженная(((


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - shveddv - 21-09-2015

Господа, у них нет никакого описания озера, нет сроков, по его раскопке. Сначала хотят построить дома

Только что у 9-х и 14- домов будет курортная зона


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Snow - 21-09-2015

(21-09-2015, 13:01)seven Wrote: смутила вот эта фраза из описания проекта: "Отличная транспортная доступность: Собственная дорога на Волоколамское шоссе. По Пятницкому шоссе – 15 минут до метро «Пятницкое шоссе»."
Там же лес! Ну неужели кромсать и его будут?

Будут


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - zolotarev - 21-09-2015

(21-09-2015, 13:08)Snow Wrote: Будут

Как будут?(((( разве там леса не охраняются?


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - shveddv - 21-09-2015

Если федеральное лесничество, то нельзя, иначе легко, через перевод


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - KWG - 21-09-2015

(21-09-2015, 13:08)Snow Wrote: Будут

Не знаю связано или нет.., в воскресенье ходили по ныне перекрытой бетонке, которая идет через лес. На некоторой ее протяженности бетонные плиты сняты, есть свежие вырубки деревьев, стояло несколько единиц тяжелой трелевочной техники и тракторов.