| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
![]() |
|
Режим тишины при ремонте - Printable Version +- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru) +-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html) +--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html) +--- Thread: Режим тишины при ремонте (/thread-1363.html) |
RE: Режим тишины при ремонте - KWG - 30-09-2016 (30-09-2016, 20:18)gyd3on Wrote: Почему все цитируют закон о тишине, не учитывая сроки сдачи дома!?!?Потому что связи ни какой нет.
RE: Режим тишины при ремонте - Selena2222 - 30-09-2016 И совесть над иметь в конце концов. Все люди, а у некоторых ещё и дети. Но в 11 ночи долбить это преступление уже! |