The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Окна - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Окна (/thread-187.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Окна - olesevna - 13-11-2013

(13-11-2013, 12:32)Plushkin Wrote: Если без наличия ветра на улице рассматривать, то в теории зимой естественная вытяжка работает хуже, т.к. приток ухудшается из-за обратной разницы температур, летом на улице немного теплее чем в квартире, поэтому где давление меньше(т.е. в квартире), в ту сторону воздух и идет, а зимой наоборот, в квартире тепло а на улице холодно, в квартире давление соответственно больше и воздух через клапан пытается продавиться на улицу, образуется конденсат на клапане и он замерзает и клинит...


Хмммм...


RE: Окна - Plushkin - 13-11-2013

(13-11-2013, 15:21)olesevna Wrote: Хмммм...

Обманул, зимой, конечно же лучше работает вытяжка))))) Ну все равно из-за конденсата клапан тупитShyShyShy А вот летом вытяжка работает хреновей, иногда даже обратная тяга бывает, когда на улице очень жарко...

Вот кстати, много полезного можно для себя почерпнуть...

http://www.ventkanal.ru/vent.html


RE: Окна - olesevna - 13-11-2013

Спасибо за ссылку! Изучу.

Да, летом клапаны не работают, только на осенне-весенне-зимний период, летом кондей.


RE: Окна - Klava_K - 13-11-2013

Так или иначе наши окна придется доводить до ума, кому гребенку приделывать, кому поворотно-откидной механизм устанавливать или же тот самый "клапан". Как говорится, "со временем и финскую мойку поставить можно" (к/ф "Афоня").


RE: Окна - pshk05 - 14-12-2013

Слава богу хоть додумались не белые стеклопакеты ставить, а коричневые и на том спасибо.)
У меня лоджия на всю квартиру, мне вот больше интересно что они там на окнах лоджии будут устанавливать.
По поводу клапанов - нужны обязательно, предлагаю проявить инициативу и пусть нафиг ставят.


RE: Окна - san77san - 15-12-2013

Стеклопакеты снаружи тёмные а внутри белые


RE: Окна - pshk05 - 15-12-2013

(15-12-2013, 20:13)san77san Wrote: Стеклопакеты снаружи тёмные а внутри белые

Подстава блин)


RE: Окна - san77san - 15-12-2013

Белые внутри комнат а вот на балконе не помню но у меня есть пару фоток балконов может там видно завтра посмотрю


RE: Окна - quarezhma - 25-01-2014

а никто не измерял высоту от пола до окна?


RE: Окна - tommimoor - 25-01-2014

(25-01-2014, 20:50)quarezhma Wrote: а никто не измерял высоту от пола до окна?

в том то и дело высота от пола разная в разных домах.