The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Сантехника от "А" до "Z" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Сантехника от "А" до "Z" (/thread-1892.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 28-04-2016

[Image: IMG_20160424_133653.jpg]

[Image: IMG_20160424_133628.jpg]

[Image: IMG_20160424_132136.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 30-04-2016

[Image: IMG_20160430_232722.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - dragonoff - 02-05-2016

Мастера честные и ответственные приятные в общение. Воспользовался услугами по сантехническим работам, результатом остался доволен. Сейчас заканчивают класть плитку, получается у них очень хорошо, не смотря на то что ранее отштукатуренные стены мастерами Артема были завалены....


RE: Сантехника от "А" до "Z" - dassh - 04-05-2016

Всем привет!
Ребята нам после пресловутого Артема все доделывали. Остались очень довольны качеством, "красотой", удобством.
Помимо разводки сантехники, подключали 2 раковины, унитаз, смесители в ванной, на кухне.

Подключили батареи Рифар Монолит с трубами Рехау, помогали с выбором всех составляющих.

Относятся очень ответственно, помогают с выбором, дают дельные советы.

Цена очень приемлемая, нам сделали скидку =)


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 06-05-2016

[Image: IMG_20160506_101249.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Эльвира - 06-05-2016

Работы выполняются в срок и ооочень аккуратно! Благо Дарю за качественную работу и умение держать данное слово! Успехов Вам!


RE: Сантехника от "А" до "Z" - kylebyaka23 - 10-05-2016

Добрый день,всем.
Данная команда сантехников занималась установкой труб в моей квартире. Сказать,что они вообще понятия не имеют как работать с сантехникой-ничего не сказать. Установили трубы и полотенцесушитель,ничего не работает. Сэкономили даже на том,чтобы купить нормальный диаметр труб. Ремонт благодаря им затягивается на 3 недели. Клялись богом,что все так и недолжно рабоать, и что виноваты строители. Бегите дальше,если не хотите тратить свои деньги, время и нервы. Под каждым словом подписываюсь.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - дмитрий - 10-05-2016

(10-05-2016, 14:19)kylebyaka23 Wrote: Добрый день,всем.
Данная команда сантехников занималась установкой труб в моей квартире. Сказать,что они вообще понятия не имеют как работать с сантехникой-ничего не сказать. Установили трубы и полотенцесушитель,ничего не работает. Сэкономили даже на том,чтобы купить нормальный диаметр труб. Ремонт благодаря им затягивается на 3 недели. Клялись богом,что все так и недолжно рабоать, и что виноваты строители. Бегите дальше,если не хотите тратить свои деньги, время и нервы. Под каждым словом подписываюсь.

Из вашего сообщения очень трудно понять КТО на самом деле ничего не понимает в сантехники.
1 Сэкономили даже на том,чтобы купить нормальный диаметр труб.
У вас выходы 16мм ГВС и ХВС сделанные строителями по проекту.
Трубы менее 16мм просто нет (не рассматриваю медь)или строго под заказ и стоит она дороже.
определитесь пожалуйста.
2 полотенцесушитель,ничего не работает
ну если только более 3 метров от стояка и с перегибами .То может не работать тогда по их вине.Диаметр играет роль, но допускается занижение .посмотрите на стояк.
А так у многих не работает по вине УК.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - KWG - 10-05-2016

Полностью согласен с дмитрий.
Про трубы к сказанному добавить что либо сложно.
По полотенцесушителю - не далее как 8 мая сделал заявку в диспетчерскую, что мои два полотенцесушителя холодные, хотя воздух спущен.
К середине дня сантехник в подвале откорректировал работу насоса и оба полотенцесушителя прогрелись.

Добавлю, что услугами сантехников Муж на час не пользовался.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 11-05-2016

Доброй ночи всем ваш полотенцесушитель находится на расстоянии 4 метров от стояка! Вы ждали чуда??? Чуда не будет Заказчик был предупреждён заранее