The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ashkhen - 03-02-2014

А это первая дата у Вас в ДДУ или вторая или она одна, как в 3-м?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 03-02-2014

Это у нас единственная!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - iriska - 03-02-2014

Получается, первыми должны сдаться 1 и 2 дом! а вот как это будет на деле...увидим)


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ashkhen - 03-02-2014

Везет Вам)) У нас тоже единственная....вот как они эти даты прописывали в договорах, видимо как "карта ляжет"...полный капец...поэтому, все же хочется узнать реально действительные....похоже пока не сдадут не узнаем...((

Опять же, если подумать, 3-й дом образует двор с 4м и 5-м домами, по логике их надо всех вместе сдавать, ну или один за одним...так и говорили сначала 4, потом 5, потом 3 вместе с 1и2, но это только слова, к сожалению...((


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - НАТАЛИ - 03-02-2014

(03-02-2014, 14:12)iriska Wrote: Получается, первыми должны сдаться 1 и 2 дом! а вот как это будет на деле...увидим)

Ребята, да мы не претендуем на первенство. Нам сдадут согласно ДДУ. У нас есть срок, до которого мне, например, лично что-то обещали, но что, я не помню и никогда к этому серьезно не относиласьBig Grin.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 03-02-2014

По-моему все-таки не совсем как карта ляжет, во-первых 1 и 2 дом небольшие, их строить быстрее) во-вторых, насколько я понимаю, после проблем на других объектах, УГ стал перестраховываться и оставлять себе еще больше времени на передачу ключей. Так 31.08 превратилось в 31.12


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - iriska - 03-02-2014

Натали, никто не претендует))) Первыми, третьими, восьмыми.. какая разница. Лишь бы стройка не прерывалась!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ashkhen - 03-02-2014

(03-02-2014, 14:20)Assa Wrote: По-моему все-таки не совсем как карта ляжет, во-первых 1 и 2 дом небольшие, их строить быстрее) во-вторых, насколько я понимаю, после проблем на других объектах, УГ стал перестраховываться и оставлять себе еще больше времени на передачу ключей. Так 31.08 превратилось в 31.12

Я тоже очень надеюсь, что 31.12.2014г.-это перестраховка, а то, совсем печально выходит...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Plushkin - 03-02-2014

С официального сайта Администрации Сельского поселения Отрадненское:

"С целью обсуждения и выявления мнения жителей сельского поселения Отрадненское будт проведены публичные слушания 24.02.2014 и 07.03.2014 года

24.02.2014 года в 10.00 в актовом зале администрации сельского поселения Отрадненское (Московская область, Красногорский район, поселок Отрадное, дом 1) и 07.03.2014 года в 10.00 в актовом зале администрации сельского поселения Отрадненское (Московская область, Красногорский район, деревня Путилково, дом 11)"

Надо бы нам там поприсутствовать на всякий случай!!!


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 03-02-2014

(03-02-2014, 14:38)Plushkin Wrote: С официального сайта Администрации Сельского поселения Отрадненское:

"С целью обсуждения и выявления мнения жителей сельского поселения Отрадненское будт проведены публичные слушания 24.02.2014 и 07.03.2014 года

24.02.2014 года в 10.00 в актовом зале администрации сельского поселения Отрадненское (Московская область, Красногорский район, поселок Отрадное, дом 1) и 07.03.2014 года в 10.00 в актовом зале администрации сельского поселения Отрадненское (Московская область, Красногорский район, деревня Путилково, дом 11)"

Надо бы нам там поприсутствовать на всякий случай!!!
Наверное генплан будут обсуждать.....