The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
все для ремонта - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: все для ремонта (/thread-28.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: все для ремонта - GoodDay - 30-08-2013

Да, сайт хороший, много интересного, но главный вопрос: ГДЕ ТАКИЕ ПЛОЩАДИ БРАТЬ? Big Grin


RE: все для ремонта - Snow - 04-10-2013

(05-09-2013, 10:47)дмитрий Wrote: Кто знает или может узнать:Какие трубы для отопления и водоснабжения(какой фирмы,материала)монтирует застройщик в квартирах?

Если в офисе не говорят, спросите на форуме Города Набережных. Им уже все трубы провели, отопление поставили.

А по поводу ремонта я прям в раздумьях. Не могу определиться - заказывать или самому делать. Опыта ремонта с нуля вообще нет, в отличие от косметического (там же электропроводку тянут надо, плитку класть, стяжку пола делать), но заплатить и получить не то, что хочешь, тоже не хочется.


RE: все для ремонта - MAS - 04-10-2013

(05-09-2013, 10:47)дмитрий Wrote: Кто знает или может узнать:Какие трубы для отопления и водоснабжения(какой фирмы,материала)монтирует застройщик в квартирах?

Если судить по снимкам выложенным многими нашими собратьями, то там основная разводка - металл, и на отопление тоже...


RE: все для ремонта - Yuri - 09-10-2013

Как только что выяснил у он-лайн менеджера, вариант отделки от застройщика будет только один. Вот так вот, граждане соседи...


RE: все для ремонта - cevals - 09-10-2013

(09-10-2013, 13:24)Yuri Wrote: Как только что выяснил у он-лайн менеджера, вариант отделки от застройщика будет только один. Вот так вот, граждане соседи...
А обещали кучу вариантов. Для тех кто не собирается там жить, ремонт от застройщика самое то. Но для нас тоже сначала стал выбор и вроде как почти склонились к застройщику. а потом решили эти деньги лучше пустить в ипотеку. И делать по-тихоньку своими силами.


RE: все для ремонта - Yuri - 09-10-2013

Вот и мне обещали. Ну, да ладно. Настораживает другое: менеджер сейчас делает удивленные глаза и говорит: "Разве я такое говорил?.."

Занавес!


RE: все для ремонта - nastena - 09-10-2013

А нам сразу сказали, что максимум пара вариантов обоев будет, да и в других жк такая же ситуация.


RE: все для ремонта - cevals - 09-10-2013

Ну и получается ооочень ограниченный выбор. Хотя была речь про то, что при составлении договора на отделку обговариваются моменты по электрике, по обоям. плитке и другим пожеланиям. не верю.


RE: все для ремонта - nastena - 09-10-2013

По электрике точно ничего обговариваться не будет, могут только для стиралки сделать розетку в ванной или на кухне, тут Вас спросят где предпочтительнее. А остальное тоже маловероятно...


RE: все для ремонта - tommimoor - 26-01-2014

Соседи привет. Хотел узнать что Вы думаете по поводу реанимации старой мебели ,кухонных гарнитуров, путем наклеивания виниловой пленки коих много разно развелось, цвета на любой вкус. Это я к тому что есть кухонный гарнитур в хорошем состоянии но цвет не айс, хотелось бы его реанимировать. Слышал о такой возможности. Кто что знает подскажите.