The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" (/thread-2824.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - mila4215 - 02-02-2017

(02-02-2017, 13:49)KWG Wrote: У нас уже десять лет нет собаки, раньше была, поэтому тема нам понятна.

Я один уверен в бесперспективности подобного начинания? Особенно требовать от Застройщика.

Все таки надо быть реалистами. Cool

Ну как бы мне тоже хочется бегать и гулять вокруг пруда, без опаски, что меня сейчас догонит собачка.
Думаю со мной многие согласятся, особенно те, кто любит совершать пробежки, ну если конечно нет цели бегать с ускорениями... Поэтому владельцам питомцев нужно как то искать выход, а также считаться с мнением соседей, а то заведу волка и буду с ним тоже гулять без поводка и намордника вокруг пруда.
Думаю собачников станет сразу меньше)))


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Tiana - 02-02-2017

Ну, до таких кардинальных мер Homo humanus доходить не должен))
Может, для начала попробовать какие-то воспитательно-просветительные меры, типа фотофиксации "отличившихся" хозяев с питомцами и вывешивании фото-видео тут на сайте, на подобии борьбы с автохамами.
А потом можно и как-то поспособствовать осуществлению штрафного правосудия......вот только как?))


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ПёсБарбос - 02-02-2017

[quote='pavlovlex' pid='100414' dateline='1486024904']
Есть мнение что люди подразделяются на кошатников и собачников))). Однажды, совершая пробежку вокруг пруда я за полчаса насчитал 7 собак. Мне кажется многовато))) Либо люди повелись на то что менеджеры при продаже квартир обещали помещения для мойки лап собакам, либо покупающие квартиры в ПК посчитали чтобы "жизнь удалась" надо купить квартиру и собаку))). Так что чему удивляться, что территория вокруг пруда превратилась в площадку выгула животных. И естественно вся будет загажена. Я всегда беру с собой газовый балончик и не задумываясь буду применять против чьих-то членов семьи))) Чего и вам советую.
[/quote]

1. Люди делятся на думающих и на вообще тупых. Я за своей собакой убираю даже в лесу, все карманы забиты пакетами для этих целей.... Есть в ПК хозяйка 2-х годовалого добербана (кобель), она за ним не убирает, причем на территории ПК, делала замечание, пакет в зубы ей вставляла, в ответ недовольная мина, так она еще одного взяла из приюта, здоровенного кобеля, абсолютно не воспитанные псы и хозяйка соответственно!!!! Может разберетесь с ними, раз Вы такой бравый парень с балочиком?
2.Обратите внимание, что делают шашлычники (бедные и несчастные, никак не могут насытится) вокруг того же пруда, просто свиньи!!!!! Такое ощущение, что съехались в ПК люди из БЫдлоСтана голодные!
3. Иметь любимого питомца, кошку или собаку, это личная потребность человека, как заниматься спортом и прочее. Насчет применения газового балончика, рекомендую подумать, т.к. владелец питомца может оказаться например дзюдоистом...Что с хозяином то делать будете?))))))
Накипело за 1,5 года!!!!

[quote='Tiana' pid='100441' dateline='1486036957']
Ну, до таких кардинальных мер Homo humanus доходить не должен))
Может, для начала попробовать какие-то воспитательно-просветительные меры, типа фотофиксации "отличившихся" хозяев с питомцами и вывешивании фото-видео тут на сайте, на подобии борьбы с автохамами.
А потом можно и как-то поспособствовать осуществлению штрафного правосудия......вот только как?))))

Вопрос по-настоящему больной, т.к. жить в обгаженом комплексе противно, завел питомца, будь любезен убирать за ним и воспитывать, чтобы не создавать проблемы соседям и себе!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - mila4215 - 02-02-2017

Думаю участковый вряд ли сядет дежурить на территории ПК и караулить нарушителей, поэтому остается только надеяться на наличие ума и воспитания самих жителей и хозяев милых животных.

(02-02-2017, 16:40)ПёсБарбос Wrote: 1. Люди делятся на думающих и на вообще тупых. Я за своей собакой убираю даже в лесу, все карманы забиты пакетами для этих целей.... Есть в ПК хозяйка 2-х годовалого добербана (кобель), она за ним не убирает, причем на территории ПК, делала замечание, пакет в зубы ей вставляла, в ответ недовольная мина, так она еще одного взяла из приюта, здоровенного кобеля, абсолютно не воспитанные псы и хозяйка соответственно!!!! Может разберетесь с ними, раз Вы такой бравый парень с балочиком?
2.Обратите внимание, что делают шашлычники (бедные и несчастные, никак не могут насытится) вокруг того же пруда, просто свиньи!!!!! Такое ощущение, что съехались в ПК люди из БЫдлоСтана голодные!
3. Иметь любимого питомца, кошку или собаку, это личная потребность человека, как заниматься спортом и прочее. Насчет применения газового балончика, рекомендую подумать, т.к. владелец питомца может оказаться например дзюдоистом...Что с хозяином то делать будете?))))))
Накипело за 1,5 года!!!!

[quote='Tiana' pid='100441' dateline='1486036957']
Ну, до таких кардинальных мер Homo humanus доходить не должен))
Может, для начала попробовать какие-то воспитательно-просветительные меры, типа фотофиксации "отличившихся" хозяев с питомцами и вывешивании фото-видео тут на сайте, на подобии борьбы с автохамами.
А потом можно и как-то поспособствовать осуществлению штрафного правосудия......вот только как?))))

Вопрос по-настоящему больной, т.к. жить в обгаженом комплексе противно, завел питомца, будь любезен убирать за ним и воспитывать, чтобы не создавать проблемы соседям и себе!

А собака на поводке и в наморднике когда вы гуляете?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ПёсБарбос - 02-02-2017

Да, на поводке и в наморднике!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - mila4215 - 02-02-2017

(02-02-2017, 17:20)ПёсБарбос Wrote: Да, на поводке и в наморднике!

МОЛОДЕЦ!!!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - pavlovlex - 02-02-2017

(02-02-2017, 16:40)ПёсБарбос Wrote: 1. Люди делятся на думающих и на вообще тупых. Я за своей собакой убираю даже в лесу, все карманы забиты пакетами для этих целей.... Есть в ПК хозяйка 2-х годовалого добербана (кобель), она за ним не убирает, причем на территории ПК, делала замечание, пакет в зубы ей вставляла, в ответ недовольная мина, так она еще одного взяла из приюта, здоровенного кобеля, абсолютно не воспитанные псы и хозяйка соответственно!!!! Может разберетесь с ними, раз Вы такой бравый парень с балочиком?
2.Обратите внимание, что делают шашлычники (бедные и несчастные, никак не могут насытится) вокруг того же пруда, просто свиньи!!!!! Такое ощущение, что съехались в ПК люди из БЫдлоСтана голодные!
3. Иметь любимого питомца, кошку или собаку, это личная потребность человека, как заниматься спортом и прочее. Насчет применения газового балончика, рекомендую подумать, т.к. владелец питомца может оказаться например дзюдоистом...Что с хозяином то делать будете?))))))
Накипело за 1,5 года!!!!

[quote='Tiana' pid='100441' dateline='1486036957']
Ну, до таких кардинальных мер Homo humanus доходить не должен))
Может, для начала попробовать какие-то воспитательно-просветительные меры, типа фотофиксации "отличившихся" хозяев с питомцами и вывешивании фото-видео тут на сайте, на подобии борьбы с автохамами.
А потом можно и как-то поспособствовать осуществлению штрафного правосудия......вот только как?))))

Вопрос по-настоящему больной, т.к. жить в обгаженом комплексе противно, завел питомца, будь любезен убирать за ним и воспитывать, чтобы не создавать проблемы соседям и себе!

МОЛОДЕЦ)))


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Mariya - 05-02-2017

Всем привет! Ребята, есть ли кто-нибудь с 4-го дома, 3-ий, 4-ий подъезд. Практически каждую ночь (с часа ночи и до 2-х, 3-х) раздаются просто истошные женские вопли, с киданием чем-то тяжелым об стены или полы (хз), периодически ор выходит и на лестничную клетку, может кто знает, кто это??? не может вычислить


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Alisa2070 - 05-02-2017

Уроки делают наверно с ребенком да и все.
Сейчас тяжелая программа в школе.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Pavelaa - 05-02-2017

(05-02-2017, 14:37)Mariya Wrote: Всем привет! Ребята, есть ли кто-нибудь с 4-го дома, 3-ий, 4-ий подъезд. Практически каждую ночь (с часа ночи и до 2-х, 3-х) раздаются просто истошные женские вопли, с киданием чем-то тяжелым об стены или полы (хз), периодически ор выходит и на лестничную клетку, может кто знает, кто это??? не может вычислить

Когда начнут орать, выйди во двор и посмотри у кого свет горит. Потом поднимись.
Все равно спать невозможно