The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПЯТНИЦКИЙ МАЙДАН - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: ПЯТНИЦКИЙ МАЙДАН (/thread-289.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - RJocker - 13-04-2015

В одно место поместить бы эту трубу, тому кто ее забыл спроектировать изначально. За что не возьмись - стыд.


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - mirelen - 13-04-2015

(13-04-2015, 16:06)RJocker Wrote: В одно место поместить бы эту трубу, тому кто ее забыл спроектировать изначально. За что не возьмись - стыд.

А проектировал и монолит выливал Урбан. А ВИ косяки исправляет. Никого не защищаю, а просто констатирую факт.


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - Anastasia_N - 13-04-2015

(13-04-2015, 17:25)mirelen Wrote: А проектировал и монолит выливал Урбан. А ВИ косяки исправляет. Никого не защищаю, а просто констатирую факт.

А вы откуда знаете, кто выливал монолит? И кто, что устраняет?

Вы вроде бы и на стройке не были ни разу ( как сами отмечали много раз), но так хорошо всю технологию строительства знаете, так защищаете ВИ. Вы - сотрудник компании что-ли?!


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - mirelen - 13-04-2015

(13-04-2015, 17:34)Anastasia_N Wrote: А вы откуда знаете, кто выливал монолит? И кто, что устраняет?

Вы вроде бы и на стройке не были ни разу ( как сами отмечали много раз), но так хорошо всю технологию строительства знаете, так защищаете ВИ. Вы - сотрудник компании что-ли?!

Я знаю, потому что когда все покупали квартиры и выливался монолит (и ваших домов, в том числе), а было это летом в 2013 году, был Урбан. А ВИ только значился партнером. Деньги вы платили Урбану. И только весной 2014 года ВИ начал работу. И дома, которые полностью, начиная от фундамента , строил ВИ - это 11-е. Никогда не писала, что ни разу не была на стройке. Это вы что-то перепутали. На стройке я была и много раз. Последний в январе этого года. И в 2013 году я тоже покупала квартиру в 3-и доме, но потом отказалась. За стройкой слежу пристально, потому как две квартиры у нас тут строится. В технологии строительства не разбираюсь абсолютно. Но было сказано, что ошибка проекта, что неправильно вылит монолит. Делаю выводы и все. Конечно, могу ошибаться. Никого не защищаю, но всегда стараюсь быть объективной и понимать причины событий. Сотрудником ВИ быть не могу, я не в Москве.


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - Оксана - 13-04-2015

(13-04-2015, 17:25)mirelen Wrote: А проектировал и монолит выливал Урбан. А ВИ косяки исправляет. Никого не защищаю, а просто констатирую факт.
Помимо того, что ВИ косяки исправляет, он еще и сам косяк на косяке делает и косяком погоняет...


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - mirelen - 14-04-2015

(13-04-2015, 21:41)Оксана Wrote: Помимо того, что ВИ косяки исправляет, он еще и сам косяк на косяке делает и косяком погоняет...

А тут никто и не возражает. И это фактBig Grin


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - santa - 14-04-2015

(13-04-2015, 16:04)Anastasia_N Wrote: Давайте! Я охотно подпишу жалобу!
Составите?

надо грамотно ёе составить только


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - Anastasia_N - 14-04-2015

(14-04-2015, 13:14)santa Wrote: надо грамотно ёе составить только

тогда к юристам. Но по опыту могу сказать, что все наши жалобы и претензии ( что по поводу недостатков в квартире, что по поводу освещения во дворе, что по поводу состояния сданных домов), никто не рвался рассматривать и отвечать...поэтому, я надежд не питаю совсем.


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - anikeevaira - 14-04-2015

Я тоже подпишу.Только не знаю пока когда приеду.


RE: Общение - дом №6 корп. 1 - YRIADOVA2901 - 14-04-2015

(13-04-2015, 17:25)mirelen Wrote: А проектировал и монолит выливал Урбан. А ВИ косяки исправляет. Никого не защищаю, а просто констатирую факт.
но Урбан ни куда не делся судя по документам???

(13-04-2015, 17:34)Anastasia_N Wrote: А вы откуда знаете, кто выливал монолит? И кто, что устраняет?

Вы вроде бы и на стройке не были ни разу ( как сами отмечали много раз), но так хорошо всю технологию строительства знаете, так защищаете ВИ. Вы - сотрудник компании что-ли?!
и такой засланный казачек не один, интересно почему????