The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Какие шансы что ПК отнесут к Москве - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Какие шансы что ПК отнесут к Москве (/thread-582.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - tommimoor - 30-11-2014

А я вот не хочу что бы нерезиновая прилипла к нам, зачем тогда покупать в деревне что бы потом стать Москвабадом. Не надо нам такого добра она меня и так раздражает.....Короче никогда.


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - KWG - 30-11-2014

(30-11-2014, 22:02)Anyik Wrote: это пока вилами по воде, проект есть, но не утверждён пока, пока ждём, как и сдачу наших домов

Очень надеюсь, что шестые сдадут все-таки раньше, чем дублер ПШ.ExclamationSmile


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - mirelen - 01-12-2014

О, уж эти эмоциональные шестые! )))) Не переживайте вы так!!!! ))) Будете к Новому году с ключиками!!! Все будет хорошо! Вот увидите...)))))

(30-11-2014, 23:19)tommimoor Wrote: А я вот не хочу что бы нерезиновая прилипла к нам, зачем тогда покупать в деревне что бы потом стать Москвабадом. Не надо нам такого добра она меня и так раздражает.....Короче никогда.

Да, пускай будет москваBig Grin главное, что жить будем в лесу, на природеTongue


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - Belara - 01-12-2014

Если транспорт не наладят, то шансов нет. Какая же это Москва без транспорта?


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - cevals - 01-12-2014

Возможно, но мы с вами этого не узнаем))


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - mirelen - 01-12-2014

Да, наладят транспорт, наладят... Не может быть, чтобы не наладили!


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - 79253629920 - 06-07-2015

RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве
А я не против. Пенсия будет выше .чем в области. Коммунальные услуги дешевле .а остальное ничего не измениться, как жили в лесу так и будем жить.дышать свежим воздухом.


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - MOksana - 06-07-2015

(30-11-2014, 15:29)ZippO Wrote: Присоединят, инфа 100%!
...В течении ближайших 100 лет.
Значит так и будет ! Зиппо , как показала практика , всегда прав !

(30-11-2014, 23:19)tommimoor Wrote: А я вот не хочу что бы нерезиновая прилипла к нам, зачем тогда покупать в деревне что бы потом стать Москвабадом. Не надо нам такого добра она меня и так раздражает.....Короче никогда.
А я люблю Москву ! Больше всего на свете Smile со всем её воздухом , суетой и разным людом )) У нас очень красивая столица и в ней весь мир собран ! Конечно северо-запад Москвы самый любимый . И очень нравится наше место ПК . Поживем - увидим конечно дальнейшие впечатления , но сейчас лично я всем довольна ! Только хотелось бы в мае получить ключи , а не как Зиппо напророчествовал сразу заметьте , что раньше сентября мы в 12 дом не зайдём ! Ох уж эти мужчины ! Вечно всё знают )))))


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - weasty85 - 06-07-2015

(01-12-2014, 6:57)mirelen Wrote: О, уж эти эмоциональные шестые! )))) Не переживайте вы так!!!! ))) Будете к Новому году с ключиками!!! Все будет хорошо! Вот увидите...)))))


Да, пускай будет москваBig Grin главное, что жить будем в лесу, на природеTongue

Да мы уже давно с ключиками, вот только дом не доделан))) Хотелось бы заходить в новый подъезд, а не в грязный без отделки, сидеть на балконе, где закончена наконец кирпичная кладка и т.д.)))


RE: Какие шансы что ПК отнесут к Москве - neveginka - 06-07-2015

(06-07-2015, 9:39)weasty85 Wrote: Да мы уже давно с ключиками, вот только дом не доделан))) Хотелось бы заходить в новый подъезд, а не в грязный без отделки, сидеть на балконе, где закончена наконец кирпичная кладка и т.д.)))

Даа, и чтобы стекловата не летела на балкон)