The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Электромонтаж квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Электромонтаж квартиры (/thread-112.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


RE: Электромонтаж квартиры - SaniaNET - 21-02-2015

(21-02-2015, 19:42)Pro Wrote: Интересно,где это вы видели чтоб в ванную приходило три фазы?это нонсенс.
Мало того,это бессмысленно и очень опасно!

3 фазы это конечно перебор, речь о 2-х фазах. Бывает, что некоторые догадываются пустить одну фазу на розетки, а другую на бойлер или на освещение ванны, типа как для распределения нагрузки.


RE: Электромонтаж квартиры - Pro - 21-02-2015

(21-02-2015, 23:20)SaniaNET Wrote: 3 фазы это конечно перебор, речь о 2-х фазах. Бывает, что некоторые догадываются пустить одну фазу на розетки, а другую на бойлер или на освещение ванны, типа как для распределения нагрузки.
Одной фазы достаточно.


RE: Электромонтаж квартиры - KWG - 21-02-2015

(21-02-2015, 23:20)SaniaNET Wrote: 3 фазы это конечно перебор, речь о 2-х фазах. Бывает, что некоторые догадываются пустить одну фазу на розетки, а другую на бойлер или на освещение ванны, типа как для распределения нагрузки.

В наши квартиры подается ОДНА фаза.


RE: Электромонтаж квартиры - SaniaNET - 21-02-2015

Ребята, расслабьтесь, о том что в ПК одна фаза я написал еще в исходном сообщении.


RE: Электромонтаж квартиры - дмитрий - 22-02-2015

SaniaNET,KWG ,Pro ,K@s -к вам как СПЕЦИАЛИСТАМ в области электрики Вопрос:
в подъезде в коробе сколько фаз?И могу ли я согласовать заводку себе в квартиру 3 фазы??И что убивает напряжение или сила тока???


RE: Электромонтаж квартиры - Russo - 22-02-2015

три там фазы. остальные два вопроса или софистика, или просто не в кассу.


RE: Электромонтаж квартиры - ZippO - 22-02-2015

Теперь я понял кто тут Никола Тесла! Big Grin


RE: Электромонтаж квартиры - НАТАЛИ - 22-02-2015

(22-02-2015, 20:27)ZippO Wrote: Теперь я понял кто тут Никола Тесла! Big Grin
Случай из моей жизни.

В институте на какой-то из лабораторных работ моя подруга яростно накручивают ручки осциллографа. Профессор:"Оксана, что вы хотите?". Оксана гордо: "Я хочу увидеть картину импульсов". "Ну тогда включите прибор в сеть!"


RE: Электромонтаж квартиры - дмитрий - 22-02-2015

(22-02-2015, 20:06)Russo Wrote: три там фазы. остальные два вопроса или софистика, или просто не в кассу.

может хочется мне плиту и печку для сауны трёхфазную поставить.
А тут специалисты пишут током убить может аж от двух фаз и даже УЗО не поможет ,а я три хочу завести. Так не софистика или просто не в кассу.


RE: Электромонтаж квартиры - ZippO - 22-02-2015

Всех защитников с праздником! Рано конечно, но парни... мы же еще вчера отмечать начали, так ведь?! Wink