Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Приёмка квартиры. - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Приёмка квартиры. (/thread-156.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: Приёмка квартиры. - KWG - 29-10-2014

Если не секрет, как думаете поступать дальше. Тут кто-то делал подсчеты по неустойке за просрочку... у Вас уже 2 месяца.
У меня не праздный интерес. Готовлюсь так сказать.Undecided


RE: Приёмка квартиры. - san77san - 29-10-2014

Вы знаете я человек не злопамятный но два месяца забивания на мою квартиру меня напрягают - тем более что это видимо не предел забивания - скажу так : ведутся консультации с фирмой которая только ждёт команду "ФАС" ...


RE: Приёмка квартиры. - KWG - 29-10-2014

(29-10-2014, 20:30)san77san Wrote: Вы знаете я человек не злопамятный но два месяца забивания на мою квартиру меня напрягают - тем более что это видимо не предел забивания - скажу так : ведутся консультации с фирмой которые только ждут команды "ФАС" ...
Спасибо за ответ.
Удачи и терпения Вам.


RE: Приёмка квартиры. - san77san - 29-10-2014

Спасибо и вам удачи !


RE: Приёмка квартиры. - Dimitry - 29-10-2014

(29-10-2014, 20:30)san77san Wrote: Вы знаете я человек не злопамятный но два месяца забивания на мою квартиру меня напрягают - тем более что это видимо не предел забивания - скажу так : ведутся консультации с фирмой которая только ждёт команду "ФАС" ...
Полагаю, кто-то должен начать. Иначе будет только хуже. Безнаказанность окрыляет. Это касается и ВИ, и Вектор Сервис (далее ВС). Лисно я принял квартиру без проблем, как ни странно. Без претензий, даже придраться было не к чему. А вот к ВС претензии есть, а молчать ни сил ни желания нет - с удовольствием буду пользоваться данными мне законом правами! Удачи нам всем, мы - сила.


RE: Приёмка квартиры. - cevals - 30-10-2014

Да уж...san77san, печаль!!! Казалось нужно кинуть силы как раз на исправление косяков именно тех, кто принял квартирус недоделками или не принял из-за недоделок, хотя бы взять их под особый контроль. от этого будет только польза в репутацию ВИ, но видимо просто не хватает ресурсов. Надеюсь такие случаи будут единичны!
Неустойку считайте обязательно!!!


RE: Приёмка квартиры. - san77san - 30-10-2014

Будем считать....


RE: Приёмка квартиры. - Belara - 30-10-2014

Я даже не знаю, что сказать... Как будто специально издеваются и терпение испытывают. Я Вам желаю удачи в суде.


RE: Приёмка квартиры. - Assa - 03-11-2014

(30-10-2014, 11:15)cevals Wrote: Да уж...san77san, печаль!!! Казалось нужно кинуть силы как раз на исправление косяков именно тех, кто принял квартирус недоделками или не принял из-за недоделок, хотя бы взять их под особый контроль. от этого будет только польза в репутацию ВИ, но видимо просто не хватает ресурсов. Надеюсь такие случаи будут единичны!
Неустойку считайте обязательно!!!

Казалось бы все логично, но нет, такая логика не для ВИ. В воскресенье мой муж устроил скандал в офисе ВИ, т.к. прошло уже больше месяца с момента приемки квартиры, а устранили не все недостатки. Ему ответили:"Да-да, мы в курсе, занимаемся." После чего он уже вспылил и высказал все, что думает. Если честно я уже сильно пожалела, что приняла квартиру со второго раза, не надо было принимать.


RE: Приёмка квартиры. - san77san - 04-11-2014

А у нас в субботу будет 3 приёмка квартиры или попытка #3 говорят, что почти всё устранили и снаружи должны успеть заделать проёмы - ну а лифт пока стоит не шевелится...