The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - baron77 - 01-10-2014

Спасибо


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 01-10-2014

(01-10-2014, 16:04)Сотрудник Wrote: Сегодня обновится
Обновилась прогулка.
Спасибо!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 01-10-2014

Уважаемый сотрудник.

Сегодня выложили фотографии этапов стройки за сентябрь. Внутрення отделка дома 6. корп 2. не готова к сдаче. Сейчас уже Октябрь месяц. По нашему мнению дом не готов к сдаче и соответвенно не будет готов к сроку. Назовите реальные сроки ввода дома 6 корп. 2.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 02-10-2014

(01-10-2014, 21:03)toplis Wrote: Уважаемый сотрудник.

Сегодня выложили фотографии этапов стройки за сентябрь. Внутрення отделка дома 6. корп 2. не готова к сдаче. Сейчас уже Октябрь месяц. По нашему мнению дом не готов к сдаче и соответвенно не будет готов к сроку. Назовите реальные сроки ввода дома 6 корп. 2.
Дом будет введен в 2014 году


RE: Отдел по работе с клиентами - nastena - 02-10-2014

Сотрудник, спасибо большое, что учли пожелания многих жильцов относительно фото!


RE: Отдел по работе с клиентами - cevals - 02-10-2014

Здравствуйте уважаемые, Сотрудники. Подскажите пожалуйста такой вопрос.
4 дом, да не только - это касается всех. На пластиковых окнах (могут быть на всех, могут на нескольких) отсутствуют пластиковые декоративные накладки на петли. вот фото http://5-kv.ru/public/images/construction/09.2014/3/9.jpg как пример. Петля "голая", а должна быть закрыта пластиковой накладочкой.

Как нам жильцам решать этот вопрос, где их взять? Может стОит их централизованно заказать у производителя (окна то от УГ) или они универсальные?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 02-10-2014

(02-10-2014, 10:02)cevals Wrote: Здравствуйте уважаемые, Сотрудники. Подскажите пожалуйста такой вопрос.
4 дом, да не только - это касается всех. На пластиковых окнах (могут быть на всех, могут на нескольких) отсутствуют пластиковые декоративные накладки на петли. вот фото http://5-kv.ru/public/images/construction/09.2014/3/9.jpg как пример. Петля "голая", а должна быть закрыта пластиковой накладочкой.

Как нам жильцам решать этот вопрос, где их взять? Может стОит их централизованно заказать у производителя (окна то от УГ) или они универсальные?
Добрый день!
Это дефект, который включается в смотровой лист при приеме квартиры. Застройщик обязан установить


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 02-10-2014

мне в 5-м доме устранили, одёжки на все петельки надели.


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 02-10-2014

Уважаемый сотрудник, при заливке второго уровня немалые расходы - это аренда стоек, перекрытий и бензонасоса с их доставкой в Сабурово. Между тем, на стройплощадке это все присутствует. Есть ли возможность договориться о такой аренде на более человеческих условиях? Сроки там небольшие, свободные стойки и фанера наверняка всегда в каком-то количестве присутствуют. Заранее спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - cevals - 02-10-2014

(02-10-2014, 11:32)Сотрудник Wrote: Это дефект, который включается в смотровой лист при приеме квартиры. Застройщик обязан установить
Я подписывал акт приемки одним из первых и никакого смотрового листа не делалось. Обнаружил только в те выходные. Как мне быть? Где теперь их искать?