The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Blymro - 11-09-2014

Интересно а по закону мы имеем право не принимать квартиру до постановки на кадастровый учет? Ведь они тем самым избегают неустойку выдавая квартиры раньше а мы покорно подписываем акты приемки.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 12-09-2014

Посмотрите, что написано в ДДУ . Мы обязаны принять квартиру в течение 7-10 дней(не помню точно) после уведомления от застройщика.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Len4ik - 12-09-2014

(11-09-2014, 20:33)ЮЛЛИ Wrote: Big GrinАртисты) а если адрес будет некрасивый ( по их мнению), то сколько тогда будут ставить на кадастровый учет?))) Это, к сожалению, действительно такая практика- примерно пол года проходит с момента передачи дома и постановкой на кадастровый учет и название на это уж точно никак не влияет) А то потом через пол года услышим: " Ну из- за красоты названия нужно еще и еще чуточку подождать"

Для меня это далеко некрасивый адресSmile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Olga60 - 10-11-2014

Радужная


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - MOksana - 15-12-2014

Лесная Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - misha - 15-12-2014

+1 за Радужную или Пятницкие кварталы


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - тоже местный житель - 16-12-2014

Какие вы банальные! Улицу Радужная я знаю ПОЧТИ В КАЖДОМ СНТ, коттеджном поселке в радиусе пяти километров от Сабурово - да вот, например, в Благовещенке. Блин, улица Лесная упоминается еще чаще! Даже коттеджный поселок "Северное Сабурово" до сих пор называется "Лесной", по имени Некоммерческого Партнерства "Лесной", созданного еще лет 10 назад. Из-за этого бывает путаница.

Но, самое главное, пока не будет утвержден Генплан Сельского поселения "Отрадненское", Пятницкое Кварталы не будут включены в границы поселения под названием Сабурово и названия улиц будут тем же самым, что у детей, которые, играя в войнушку, присваивают себе звания офицеров и генералов. До этого кульминационного события названия улиц в ПК будут иметь такое же значение, как и в садоводческих товариществах.

Адрес-то, в документе о собственности у вас всех будет (без этого недвижимость не бывает), но, повторяюсь, не будет никаких муниципальных прав и обязанностей, включая почтовый адрес и ПРОПИСКУ. Мы все сами находимся в таком же положении и ждем утверждения Мособлдумой этого Генплана как манны небесной.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - pravdorub - 16-12-2014

я за улицу Ленина и Садовую


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - misha - 16-12-2014

ну так все варианты банальные...
радужная - по крайней мере несет радость какую то и светлые мысли, совместно с теплыми чувствами...

если все мы такие банальные тогда остается классное название улицы "ул. Свой вариант (ответ в теме)" - это название будет самым не банальным и такого больше нет ни где!

- на какой улице проживаете?
- я живу на улице "Свой вариант (ответ в теме)"
[Image: smile3.gif]


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Belara - 16-12-2014

А мне сразу вспомнился мультик "Котенок с улицы Лизюкова".