The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - pavlovlex - 22-04-2016

Вот погода на субботу никак не хочет шептать)))


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - Sporci - 22-04-2016

Всем привет! Как и ожидалось, русский менталитет не подвел - все начали сдавать в последний день!!! ConfusedConfusedConfused

Но уже хорошо, двигаемся дальше, сегодня инициативная группа вечером едет закупаться, меню будет предоставлено позже!!

Деньги по-прежнему можно отправлять на карту альфа-банка и уведомлять меня об этом, альфа-банк 4154 8120 0282 8634 или сдавать инициативной группе, которая уже в ПК.

Также как и обещал отправляю первую версию отчета, кто уже сдал или точно сдаст, просьба проверить себя и если вы там, сказать, что все ОК, а если вас там нет, то приложить все усилия, чтобы появиться в списке Big GrinBig GrinBig Grin

Всем удачи и отличного настроения! Погода завтра будет АГГГГООООНЬ!!!Idea

Мы договорились!!!Cool

Отчет тут!


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - ZippO - 22-04-2016

Для тех, кто в танке...
Закуп произведен...
Шашлычек маринуется, курочка разделана и на шпажки нанизывается (для детей и "диетствующих" грудка куриная, в щадящем засоле) картошечка для запекания обваривается Wink
...Завтра, после зачистки леса силушки восстановим Smile


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 23-04-2016

Люди, вы где?

[Image: image.jpg]


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - pavlovlex - 23-04-2016

(08-04-2016, 16:23)ZippO Wrote: Есть!
Нужно принять участие в организации 2й части субботника Big Grin
... Одно "Но"...не 2 часа мусор по лесу собираешь, а около суток времени уходит: по закупам, заготовки полуфабрикатов, организация поляны "со сранья", готовка, раздача, уборка после пикника (в сомнительном состоянии)... и т. д. И т.п.

Я писал, что именно за этот вариант. Но обо мне не вспомнили))) Вот теперь думаю идти 2 часа по лесу мусор собирать или вообще не ходить)))


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 23-04-2016

Ребята, все уже готово, приходите!!!


[Image: image.jpg]


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 23-04-2016

Вот как это было:

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - pavlovlex - 23-04-2016

Потом состав немного поменялся)))) Надо было смотреть до конца))))


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - Ksen4ik - 23-04-2016

А в прошлом году народу было больше..
Но главное, лица у всех счастливые!))


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 23-04-2016

(23-04-2016, 21:17)Ksen4ik Wrote: А в прошлом году народу было больше..
Но главное, лица у всех счастливые!))
На субботнике народу было много, не меньше, чем в прошлом году. На продолжение субботника далеко не все пошли.