The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Электромонтаж квартиры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Электромонтаж квартиры (/thread-112.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


RE: Электромонтаж квартиры - НАТАЛИ - 22-03-2015

Спасибо, Ваш Мастер. Съездила на Ленинградку, все подобрала. Фотки показала мужу. Его реакция: "Вот, вот, это то, что нужно". Так что я при счастье.


RE: Электромонтаж квартиры - Ваш Мастер - 22-03-2015

(22-03-2015, 14:55)НАТАЛИ Wrote: Спасибо, Ваш Мастер. Съездила на Ленинградку, все подобрала. Фотки показала мужу. Его реакция: "Вот, вот, это то, что нужно". Так что я при счастье.

Наталья не за что, рад что помог! Многие мои заказчики (90%) с легкостью подбирают там себе отделочный материал Shy


RE: Электромонтаж квартиры - RJocker - 25-03-2015

Соседи, на сколько ампер (если я правильно понимаю) нужно брать УЗО ? 40 или 60? Какой счетчик стоит в подъезде? А то мы обделены этой роскошью Smile


RE: Электромонтаж квартиры - KWG - 26-03-2015

(25-03-2015, 23:50)RJocker Wrote: Соседи, на сколько ампер (если я правильно понимаю) нужно брать УЗО ? 40 или 60? Какой счетчик стоит в подъезде? А то мы обделены этой роскошью Smile
В квартирном щитке вводной автомат 63А. Если хотите поменять его на дифавтомат, то тоже 63А.


RE: Электромонтаж квартиры - Russo - 26-03-2015

у себя в щитке (в квартире) можете менять что угодно, а в щитке на лестничной клетке менять должен спец.дядя от УО. и не менять, а иметь на обслуживании в соответствии с проектом. Wink


RE: Электромонтаж квартиры - RJocker - 26-03-2015

KWG, Russo, спасибо за ответы, буду иметь ввиду Smile


RE: Электромонтаж квартиры - Pro - 26-03-2015

(25-03-2015, 23:50)RJocker Wrote: Соседи, на сколько ампер (если я правильно понимаю) нужно брать УЗО ? 40 или 60? Какой счетчик стоит в подъезде? А то мы обделены этой роскошью Smile
У себя в квартирном щите, УЗО берете на номинал выше автомата,который его (УЗО) защищает.В этажном Или УЗО в паре с двухполюсным автоматом или комб.УЗО (диффавтомат),с вставкой
не менее 100mA.Лучше брать электромех.УЗО.


RE: Электромонтаж квартиры - RJocker - 26-03-2015

Pro, спасибо за ответ.

Еще вопрос по плите. Если брать раздельно варочную панель и духовой шкаф, то как лучше это дело запитать? Просто кто-то делал на одном проводе все, а кто-то на двух разных.


RE: Электромонтаж квартиры - Plushkin - 26-03-2015

(26-03-2015, 16:23)RJocker Wrote: Pro, спасибо за ответ.

Еще вопрос по плите. Если брать раздельно варочную панель и духовой шкаф, то как лучше это дело запитать? Просто кто-то делал на одном проводе все, а кто-то на двух разных.

Два разных лучше, и без всяких распаек до варочной панели, тяните от автомата в щитке до варочной панели без разрывов кабеля!!!


RE: Электромонтаж квартиры - KWG - 26-03-2015

(26-03-2015, 16:23)RJocker Wrote: Pro, спасибо за ответ.

Еще вопрос по плите. Если брать раздельно варочную панель и духовой шкаф, то как лучше это дело запитать? Просто кто-то делал на одном проводе все, а кто-то на двух разных.
Можно и на одном кабеле (проводе) и на двух.
Тут важно, чтобы суммарная мощность панели и духовки не превышала мощности, которую способен обеспечить кабель, а это зависит от его сечения.
Если положите кабель 3х4 кв.мм., то он потянет два потребителя.

(26-03-2015, 16:34)Plushkin Wrote: Два разных лучше, и без всяких распаек до варочной панели, тяните от автомата в щитке до варочной панели без разрывов кабеля!!!
Это правда.