The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
23 апреля! Субботник+ BBQ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: 23 апреля! Субботник+ BBQ (/thread-816.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - mega2904 - 23-04-2016

По факту одни в шатре и с шашлыками, убрали небольшой участок, остальные убирают большую территорию.
Мнение участников субботника, лично в мероприятии не участвовала.
На фотографиях участников далеко не все реально участвующие в уборке территории.


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - pavlovlex - 23-04-2016

(23-04-2016, 22:28)mega2904 Wrote: По факту одни в шатре и с шашлыками, убрали небольшой участок, остальные убирают большую территорию.
Мнение участников субботника, лично в мероприятии не участвовала.
На фотографиях участников далеко не все реально участвующие в уборке территории.

Капля негатива в бочке позитива))) Тем более не участвовала))) Набор фраз, не более того)))


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - НАТАЛИ - 24-04-2016

(23-04-2016, 22:28)mega2904 Wrote: По факту одни в шатре и с шашлыками, убрали небольшой участок, остальные убирают большую территорию.
Мнение участников субботника, лично в мероприятии не участвовала.
На фотографиях участников далеко не все реально участвующие в уборке территории.
В дружных рядах жителей ПК намечается расколBig Grin
На фотографиях действительно не все люди, принимавшие участие в мероприятии. Цели снять всех-всех-всех - не было. Профессиональный фотограф первую половину мероприятия снимала - на её фотографиях, наверное, всех можно будет пересчитать. Народу, действительно, было много.
По поводу уборки. Бывает так, что кажется, что лично я совершил Великий Трудовой Подвиг, а другие в это время баклуши били. Что тут можно сказать? Даже в тринадцать часов трудно было собрать людей на шашлык, потому что они продолжали убирать изоляцию около ПК.


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - mega2904 - 24-04-2016

Главное, чтобы каждый получил удовлетворение, от уборки территории , прилегающей к его ЖК, или совместного времяпровождения.
Кто? зачем? собрался.
Я так понимаю, что наш ЖК делится на очереди сдачи, как минимум.
Опять же лично мое мнение, основанное на фактах и отзывах соседей.


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - Dimitry - 24-04-2016

(23-04-2016, 22:28)mega2904 Wrote: По факту одни в шатре и с шашлыками, убрали небольшой участок, остальные убирают большую территорию.
Мнение участников субботника, лично в мероприятии не участвовала.
Лучше выражать свое мнение... Ребята, которые с ваших слов убирали "небольшую территорию", во-первых, убирали саму загаженную территорию. Вокруг пруда. Во-вторых, убирались и там, в том числе, где не ступала нога многих - напротив детского сада, в лесу, и таскали мешки с мусором к дальнему посту охраны. В-третьих, закончили это делать, когда сотрудники УК пришли и попросили сдать инвентарь. Предположу, что к этому времени ваши "участники" давно занимались своими делами... А вообще прискорбно, что люди вместо труда, который объединяет, занимаются оценкой действий других. Это не объединяет, точно Smile


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - pavlovlex - 24-04-2016

Я участвовал, но палец о палец не ударил. Прошу прощения, но работа вносит свои коррективы. Но сама организация второй половины была на высоте. Я успел только на эту часть. Хотел бы сказать огромное спасибо организаторам. Люди действительно обстоятельно во всем подготовились до мелочей. Так держать!


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - Sporci - 26-04-2016

(23-04-2016, 22:28)mega2904 Wrote: По факту одни в шатре и с шашлыками, убрали небольшой участок, остальные убирают большую территорию.
Мнение участников субботника, лично в мероприятии не участвовала.
На фотографиях участников далеко не все реально участвующие в уборке территории.

Интересное мнение участников субботника! Только прежде такое мнение выражать, сообщите, пожалуйста и подтвердите подобную позицию. А не просто так в воздух стрелять!

Я был одним из участников, кто был на фото BBQ. Но до этого как и положено убирался около пруда, около дороги, участвовал в уборке огромной кучи около сельских домиков, а затем переключился на уборку изоляции, которая находится далеко в лесу за детским садиком (уверен, что выражавшие мнения, даже и не дошли туда и не знают где это) и еще при этом через нашего председателя дома выбил трактор для вывоза мусора за детским садиком.

И когда все начали заканчивать в районе 2-3 часов дня, тогда и началась часть BBQ, в котором участвовали те, кто захотел это организовать и был ее участников. Более того - были приглашены все участники форума, а те кто просто не захотел самоорганизоваться - проще всего отчитывать тех кому это удалось и обвинять других!

Являясь участником уже 2-го субботника (2015 и 2016 годы) в ПК, могу с уверенностью сказать, что люди, которые были рядом со мной приложили даже чуть больше усилий, потому что на равне как и все убирали территорию, а потом еще нашли силы и желание провести совместно время, спланировав все это!


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - Jenija-L - 26-04-2016

Люди а где можно посмотреть остальные фотки с субботника, а то много фотографов было а фоток мало


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - Kat1062@mail.ru - 28-04-2016

Соседи! Вы молодцы!!! Только что прочитала и очень расстроилась , что наша большая семья не попала на субботник((( буду следить за новостями ))) вы супер!! Приятно иметь таких веселых и дружных соседей!!


RE: 23 апреля! Субботник+ BBQ - anikeevaira - 28-04-2016

Я в первой половине учавствовала а во второй сил не было тк была после работы.Спать хотелось.