The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Plushkin - 09-01-2014

(09-01-2014, 12:24)Даниловы Wrote: Поздравляю!
Не значит ли это, что часть гос комиссии пройдена? Wink

Не означает))) Я думаю Урбан донесет информацию о получении разрешения на ввод до нас раньше, чем до какого-то там нафиг ненужного Урбану 2гиса))))) И кстати народ, все глаза в мазолях глядя на форум... понятия "Госкомиссия" уже давно не существует, есть "Итоговая проверка" за ней идет получение "ЗОС", а потом уже идет получение "Разрешения на ввод в эксплуатацию", Госкомиссию как понятие упразднили с введением нового Градостроительного кодекса!!!!!


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anastasia_N - 09-01-2014

(09-01-2014, 13:56)Plushkin Wrote: Не означает))) И кстати народ, все глаза в мазолях глядя на форум... понятия "Госкомиссия" уже давно не существует, есть "Итоговая проверка" за ней идет получение "ЗОС", а потом уже идет получение "Разрешения на ввод в эксплуатацию" !!!!!

Ну, мы без тонкостей, по-простому )))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Даниловы - 09-01-2014

Спасибо за ликбез, а ЗОС это что у нас?


RE: Фотографии строительства от застройщика - Plushkin - 09-01-2014

(09-01-2014, 13:59)Даниловы Wrote: Спасибо за ликбез, а ЗОС это что у нас?

ЗОС - Заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Ashkhen - 09-01-2014

Обещали ключи 4-му дому после праздников, уже выдают...?)))))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Даниловы - 09-01-2014

"выдали" Big Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - Plushkin - 09-01-2014

(09-01-2014, 15:14)Даниловы Wrote: "выдали" Big Grin

ПхахахаBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - Assa - 09-01-2014

(09-01-2014, 13:01)Anastasia_N Wrote: Первая очередь жилых домов сдана в конце 2013 года, здания введены в эксплуатацию.

Какие это интересно здания введены в эксплуатацию??

Ну как это какие? А как же домик, где менеджеры нам квартиры продают, а банки заявки на кредит принимают?) Эксплуатируется вовсю!
Вчера кстати были в офисе в Лавровом переулке, пытались узнать, когда уже у нас ОКС будет, девушка сказала, что после сдачи первых домов. А когда уж будет сдача, она не в курсе Sad В общем, будущее в тумане.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Klava_K - 09-01-2014

Ну, туманы при такой погоде дело обычное, а вот судя по фоткам, строители должны успеть в срок (ДДУшный) сдать первые дома.


RE: Фотографии строительства от застройщика - musi-pusy - 10-01-2014

я очень жду)