The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - GoodNeighbour - 31-07-2015

(31-07-2015, 13:20)Plushkin Wrote: Я чет не могу выбрать 4 варианта из одной тематики...далеко не все нравятся...

Вот-вот. Та же проблема.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Dennis_G - 31-07-2015

Улица Перуджа, не приведи случай жить на такой, напьешься - не выговоришь таксисту.
но из предложенного уж лучше итальянская тема, чем все остальное.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - KWG - 31-07-2015

Согласен и про Перуджа и про итальянскую тему SmileSmileSmile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 31-07-2015

Кстати как раз Перуджа и запоминается очень легко. Я на нее взглянул один раз и сразу запомнил )))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Rayne - 31-07-2015

Народ, кто за Италию, почему вы не живете в ней? Можт не надо Сабурово Перуджами уродовать?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 31-07-2015

Дааа...ул. Перуджа ваще шляпа какая-тоBig Grin То же самое, что и ул. Москва или ул. Красногорск, только еще и звучит отстойно)))))))))))) А Музыкальная, танцевальная, поэтическая в ПК??? Это вообще о чем??? Ни о чем???Big Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Rayne - 31-07-2015

Вот она, прям как ПК через много лет) Перуджа.
[Image: Perugia_panoramic.jpg]

Но слух мой режет, мы в России, ё-маё) давайте что-нибудь по-русски) ул. Танцев и Плясок)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 31-07-2015

Может тогда не Сабурово, а Перуджа? Big Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Plushkin - 31-07-2015

(31-07-2015, 16:09)Rayne Wrote: Народ, кто за Италию, почему вы не живете в ней? Можт не надо Сабурово Перуджами уродовать?

И каверкаными Пердужами всякими тожеBig GrinBig GrinBig Grin

Ул. ЛифтыгдЕблинна, ул. КозырькиблингдЕнаBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Rayne - 31-07-2015

(31-07-2015, 16:10)Plushkin Wrote: Дааа...ул. Перуджа ваще шляпа какая-тоBig Grin То же самое, что и ул. Москва или ул. Красногорск, только еще и звучит отстойно)))))))))))) А Музыкальная, танцевальная, поэтическая в ПК??? Это вообще о чем??? Ни о чем???Big Grin

Танцы и пляски - это наше всё))) скоро и до поэзии дойдем, до высокой!Big GrinBig GrinBig Grin