The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Оценка квартиры на 18.01.16 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Оценка квартиры на 18.01.16 (/thread-1309.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - tatianaM - 01-03-2016

меня запишите , готова в любой день.


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - Artem - 01-03-2016

А кто собирает контакты, никак не могу понять? Есть активист?


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - TatianaSh - 01-03-2016

Звонила в Сафети, могут на 9 марта, цена 3800 руб при наличии 5 квартир.
В Оценке.ру тоже могут 9 марта, цена 3200 руб при наличии 5 квартир.
Думаю закажем Оценку.ру?

Желающие, скиньте мне номера своих телефонов в личку, я передам их менеджеру из Оценки.ру и с Вами свяжутся.

P.s. при просмотре квартиры присутствие собственника НЕобязательно (только что уточнила в Оценке). Сказали главное, чтобы открыли дверь и показали квартиру.

(Как всё происходит: Вам позвонит менеджер, потом Вы им вышлите на их электронку сканы своих документов, Вам в ответ пришлют квитанцию, которую Вы должны оплатить до дня просмотра в банке (можно в онлайн кабинете), ну и собственно просмотр квартиры).


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - Artem - 01-03-2016

TatianaSh, я уже записался в Оценку ру на 9 марта)


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - TatianaSh - 01-03-2016

(01-03-2016, 16:52)Artem Wrote: TatianaSh, я уже записался в Оценку ру на 9 марта)

Они Вам квитанцию прислали уже?
При осмотре 1й квартиры они 4000 руб. берут.


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - bombovozik - 01-03-2016

(01-03-2016, 16:37)TatianaSh Wrote: Звонила в Сафети, могут на 9 марта, цена 3800 руб при наличии 5 квартир.
В Оценке.ру тоже могут 9 марта, цена 3200 руб при наличии 5 квартир.
Думаю закажем Оценку.ру?

Желающие, скиньте мне номера своих телефонов в личку, я передам их менеджеру из Оценки.ру и с Вами свяжутся.

P.s. при просмотре квартиры присутствие собственника НЕобязательно (только что уточнила в Оценке). Сказали главное, чтобы открыли дверь и показали квартиру.

(Как всё происходит: Вам позвонит менеджер, потом Вы им вышлите на их электронку сканы своих документов, Вам в ответ пришлют квитанцию, которую Вы должны оплатить до дня просмотра в банке (можно в онлайн кабинете), ну и собственно просмотр квартиры).
Соседи желающие сделать оценку 9 марта,скидываем свои контакты TatianaSh.Получим скидку на оценку.Пока нас двое.


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - TatianaSh - 01-03-2016

(01-03-2016, 21:02)bombovozik Wrote: Соседи желающие сделать оценку 9 марта,скидываем свои контакты TatianaSh.Получим скидку на оценку.Пока нас двое.

Еще Artem сам записался на 9 марта, нужно попробовать его присоединить к нам! Artem, я Вам в личку написала.


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - Artem - 02-03-2016

(01-03-2016, 17:52)TatianaSh Wrote: Они Вам квитанцию прислали уже?
При осмотре 1й квартиры они 4000 руб. берут.

Они квитанцию высылают в ответ на документы, а я еще не высылал доки, я сказал, что нас несколько человек, что будут еще записываться.


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - Ksen4ik - 02-03-2016

Подскажите плз какие документы нужны для оценки.ру? Нас только сегодня поставили на кадастровый учет, хотим к вам 9-го присоединиться!


RE: Оценка квартиры на 18.01.16 - tatianaM - 02-03-2016

(01-03-2016, 16:37)TatianaSh Wrote: Звонила в Сафети, могут на 9 марта, цена 3800 руб при наличии 5 квартир.
В Оценке.ру тоже могут 9 марта, цена 3200 руб при наличии 5 квартир.
Думаю закажем Оценку.ру?

Желающие, скиньте мне номера своих телефонов в личку, я передам их менеджеру из Оценки.ру и с Вами свяжутся.

P.s. при просмотре квартиры присутствие собственника НЕобязательно (только что уточнила в Оценке). Сказали главное, чтобы открыли дверь и показали квартиру.

(Как всё происходит: Вам позвонит менеджер, потом Вы им вышлите на их электронку сканы своих документов, Вам в ответ пришлют квитанцию, которую Вы должны оплатить до дня просмотра в банке (можно в онлайн кабинете), ну и собственно просмотр квартиры).

Отправила вам контакты в личку!