The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Стены - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Стены (/thread-103.html)

Pages: 1 2 3 4


RE: Стены - pshk05 - 16-12-2013

А ну да - это типа цена за кв метр для всех одинаковая.
Видимо плохо я своему манагеру улыбался, может тож что-нибудь бы скинули.))


RE: Стены - TessNa - 16-12-2013

Вроде как у них стоимость метра зависит от "видовых характеристик", а не от балконов... а вообще, много от чего зависит наверняка.


RE: Стены - Klava_K - 16-12-2013

конечно, цена еще как зависит от многих факторов, начиная с этажа и заканчивая видом из окна.


RE: Стены - Sweet_leest - 17-08-2017

Здравствуйте! Раз уж тема называется "Стены", спрошу тут. Видела в одной из квартир как рабочие ломали часть блоков уличной стены, дабы уменьшить подоконники и увеличить площадь на 10 см. А разве так можно? Это не нарушит теплоизоляцию дома, и не повлечет дальнейшие коррозии стен верхних этажей?


RE: Стены - НАТАЛИ - 17-08-2017

(17-08-2017, 20:06)Sweet_leest Wrote: Здравствуйте! Раз уж тема называется "Стены", спрошу тут. Видела в одной из квартир как рабочие ломали часть блоков уличной стены, дабы уменьшить подоконники и увеличить площадь на 10 см. А разве так можно? Это не нарушит теплоизоляцию дома, и не повлечет дальнейшие коррозии стен верхних этажей?

Я не специалист, но могу высказать свои дилетантские предположения.
Коррозии не произойдет - это из другой области. Дом не покорежится, так как несущие конструкции - монолит. С другой стороны - это вмешательство в тепловой контур дома. Наверное, прежде всего это для самих хозяев не айс, если они хитрую теплоизоляцию не сделают. Для соседей, на мой взгляд, ничем особо не грозит.


RE: Стены - KWG - 17-08-2017

(17-08-2017, 20:06)Sweet_leest Wrote: Здравствуйте! Раз уж тема называется "Стены", спрошу тут. Видела в одной из квартир как рабочие ломали часть блоков уличной стены, дабы уменьшить подоконники и увеличить площадь на 10 см. А разве так можно? Это не нарушит теплоизоляцию дома, и не повлечет дальнейшие коррозии стен верхних этажей?
Скорее всего за счет толщины сломанных пеноблоков хотели создать нишу и утопить в нее батарею отопления. Ничем кроме возможных теплопотерь это не грозит, НАТАЛИ права (как всегда).
Но делать так в принципе низзззяя!


RE: Стены - Semm - 18-08-2017

(17-08-2017, 22:01)KWG Wrote: Скорее всего за счет толщины сломанных пеноблоков хотели создать нишу и утопить в нее батарею отопления. Ничем кроме врзможных теплопотерь это не грозит, НАТАЛИ права (как всегда).
Но делать так в принципе низзззяя!

Это в каком-то конкретном доме или во всех домах?


RE: Стены - KWG - 18-08-2017

(18-08-2017, 8:09)Semm Wrote: Это в каком-то конкретном доме или во всех домах?
В каком конкретно доме делали (или нет) я не знаю, а нельзя делать во всех домах.


RE: Стены - Sweet_leest - 18-08-2017

(17-08-2017, 22:01)KWG Wrote: Скорее всего за счет толщины сломанных пеноблоков хотели создать нишу и утопить в нее батарею отопления. Ничем кроме врзможных теплопотерь это не грозит, НАТАЛИ права (как всегда).
Но делать так в принципе низзззяя!
Вот я и думаю, что низзя, но своими глазами видела. Мотивация на снос была "широкие подоконники мне не нужны"