The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе (/thread-1629.html)

Pages: 1 2 3 4 5


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - SaniaNET - 01-03-2016

Почему нельзя - можно, но этим нужно заниматься активным жителям, плюс усугубляет ситуацию то что многим жителям по барабану - они даже не голосуют на ОССП, плюс текущая УК обычно препятствует этому разными методами недопуская сторонние управляющие компании.


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - Greenfox - 01-03-2016

А если свою сделать? Под управлением жильцов?


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - shveddv - 01-03-2016

ТСЖ называется. А еще попробовать прокопать скважину и сделать котельную. Извините, свет включаю, помечтать не даюSmile


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - Greenfox - 01-03-2016

ну вполне логично же, инициативных море) почему и нет? Уж лучше управлять самим чем доверять тем кому нас...ть на тебя...


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - Snow - 02-03-2016

(01-03-2016, 19:26)Greenfox Wrote: инициативных море)

Какое прелестное наивное заблуждение


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - krasnovki - 30-03-2016

Коггда будут нормальные работы?


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - Semm - 17-08-2017

Почему нет нормальной автобусной остановки у ПК?

Возможно даже отапливаемой - где можно согреться зимой в ожидании автобуса , а летом укрыться от дождя и ветра!


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - Greenfox - 20-08-2017

согласен еще бесит что маршрутки закрывают проезд... есть остановка почему маршрутка на выезде стоит... как это запретить и вообще обязать сделать нормальные остановки с навесами (от солнца и дождя)


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - NeofitovAlexey - 13-01-2019

Всем привет.

Дорогу до Волоколамского шоссе открыли( шлагбаум около Митино о2).
Сегодня гулял видел едут даже скорые помощи на вызов с Красногорска в Сабурово парк.
Трафика почти нет.Дорога чистится ,но не посыпается пару мест куда тачки улетали в сугроб видели.
С Волоколамского шоссе в Москву через Митино о2 врятли кто поедет ,больно длинная и извилистая дорога( по времени ничего не выйграешь),а вот местным кому нужно в Красногорскую поликлинику или в Нахабино,Истру,Волоколамск и тд очень удобно будет проскакивать+ очень красиво.
[Image: IMG-20190113-150835.jpg]


RE: Внутренние дороги в ПК и дорога до Пятницкого шоссе - Adr1nal1n - 26-03-2019

Когда ямы залатают при заезде в ЖК ? Без колес остаться можно, ямы огромные, куда обращаться?