The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Окна - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Окна (/thread-187.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Окна - quarezhma - 25-01-2014

(25-01-2014, 20:52)tommimoor Wrote: в том то и дело высота от пола разная в разных домах.

примерно? или разница существенна?


RE: Окна - tommimoor - 25-01-2014

(25-01-2014, 20:54)quarezhma Wrote: примерно? или разница существенна?

Ну вот в нашем 4 доме достаточно высоко от пола ,а вот лазили в 6 -е дома там намного ниже Дмитрий даже фото выкладывал я как раз показываю рукой высоту от пола.


RE: Окна - quarezhma - 25-01-2014

(25-01-2014, 21:05)tommimoor Wrote: Ну вот в нашем 4 доме достаточно высоко от пола ,а вот лазили в 6 -е дома там намного ниже Дмитрий даже фото выкладывал я как раз показываю рукой высоту от пола.

по 2 дому: от плиты до окна - 11 рядов кирпичной кладки, стандартная высота кирпича - 6,5 см, итог 71.5 см (примерно наверно так)
низковато конечно, но зато окна большие


RE: Окна - tommimoor - 25-01-2014

(25-01-2014, 21:23)quarezhma Wrote: по 2 дому: от плиты до окна - 11 рядов кирпичной кладки, стандартная высота кирпича - 6,5 см, итог 71.5 см (примерно наверно так)
низковато конечно, но зато окна большие

Да окна намного больше чем в 4 доме.... обидно конечно но что же делать.


RE: Окна - TessNa - 25-01-2014

(25-01-2014, 21:34)tommimoor Wrote: Да окна намного больше чем в 4 доме.... обидно конечно но что же делать.

Тю... А я помню, что мне при продаже на вопрос о размерах окон сказали - да они везде стандартные у нас... Вот это номерSad((


RE: Окна - Vladimir80 - 03-02-2014

(25-01-2014, 22:25)TessNa Wrote: Тю... А я помню, что мне при продаже на вопрос о размерах окон сказали - да они везде стандартные у нас... Вот это номерSad((

Спокойно, спокойно, это ж Россия))


RE: Окна - TessNa - 03-02-2014

(03-02-2014, 16:14)Vladimir80 Wrote: Спокойно, спокойно, это ж Россия))

Да я спокойнаSmile
Просто и логически - удобнее ж закупить окна одного размера... ну, максимум двух - вторые поменьше в двухуровневые квартиры, на верхний уровень вторым светом.
Но тут, видно, вдохновенно все решается по ходу пьесы - а чего там архитекторы в кабинетах намутили, неважноSmile))


RE: Окна - Vladimir80 - 18-02-2014

это точно))))


RE: Окна - neveginka - 26-08-2014

народ, подскажите, заказывать подоконники можно в любой компании или нужно ориентироваться на компанию, которая вставляла нам окна?
И ещё, кто знает, что за компания (название), которая нам вставляет окна?


RE: Окна - Dinya - 26-08-2014

у нас окна от компании "Проплекс" будут. а подоконники можете заказывать из любого материала и в любой компании, конечно)