The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Повелитель Пух - 20-12-2013

Будет хоть одно из таких названий - машину буду парковать возле подъезда. А кто будет возмущаться - буду руки распускать.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Ashkhen - 20-12-2013

Я выбирала из списка предложенных выше вариантов, как просили, а вообще, думаю что название ужу есть, иначе дом 4 не сдашь, без адреса и скорее всего это Пятницкие кварталы корпус 4, и т.д. по порядку.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tommimoor - 20-12-2013

ни одно из названий не нравится. А 4 дом сдадут без улицы это 100%


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - musi-pusy - 20-12-2013

+100500)) Повелитель Пух...
сразу вспоминается пройдусь по абрикосовой и на тенистой улице я постою в тени))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 20-12-2013

Название может пока и нету. А может и есть. А может будет временный адрес. А как называть решает администрация. Мы лишь можем предложить один из вариантов. Т.к. вариантов много, а каждому не угодишь, все равно не будет так что всем понравится.
Лично мне понравилась ул. Радужная, особо внимательные могут заметить иконку рядом с названием темы. Также мне понравился вариант с простой нумерацией, но она выбыла в первом этапе. И если мы не хотим этим заниматься, то пусть как назовут так и назовут, пусть хоть "навозная", мы все равно будем радоваться)))
Просто смысл темы тогда сводится к мечтаниям.
Что до выбора вариантов я могу поднять список в начало темы, и каждый будет писать номер улицы, а потом и посмотрим.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - tcvetochek - 21-12-2013

1) Названия улиц, несущие в себе эмоциональную или смысловую нагрузку. Улица Свободы, Мира, Победы, Надежная, Тихая, Справедливая, Счастливая, Родная, Богатая, Космонавтов, Главная, (улица Братьев и сестер)).
2) В честь великих и знаменитых людей. Улица Петра I, Екатерины Второй, Георгия Победоносца, Шекспира, Марины Цветаевой, Никулина, Андрея Миронова, (Путина, Медведева)) и т.д.
2) не обязательно улица. Зеленый бульвар, Сосновый переулок, Баньковская набережная, Площадь Сабурова.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Assa - 22-12-2013

(20-12-2013, 16:26)tommimoor Wrote: ни одно из названий не нравится. А 4 дом сдадут без улицы это 100%

А для особо зловредных, прошу админа в голосовалке сделать пункт "против всех!". Мне, если честно, заезженные во всех городах природные названия не очень нравятся. А фонтанка - уж слишком прямая аналогия с Питером, наша фонтанка до оригинальной все ж таки не дотянет.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - mirelen - 22-12-2013

А мне милей просто "Пятницкие кварталы", дом№...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Anastasia_N - 22-12-2013

(22-12-2013, 12:53)mirelen Wrote: А мне милей просто "Пятницкие кварталы", дом№...

Мне тоже, но простая нумерация не прошла отбор... По всей видимости, у нас много романтиков в ЖК )))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - HoneyBee - 22-12-2013

Было бы здорово, если бы "природные" названия улиц гармонировали с озеленением - например, чтобы на Кленовой клены посадили, на Березовой - березы, и так далееSmile