The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Организация парковки в ЖК первой очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Организация парковки в ЖК первой очереди (/thread-2473.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Palermo - 25-10-2016

Мне кажется, что она в итоге бесплатная будет. На платную там ставить никто не будет почти, выхлопа не будет. А жалобы будут продолжать сыпаться. Смысл тогда им было вообще заморачиваться.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - KWG - 25-10-2016

(25-10-2016, 13:03)Palermo Wrote: Мне кажется, что она в итоге бесплатная будет. На платную там ставить никто не будет почти, выхлопа не будет. А жалобы будут продолжать сыпаться. Смысл тогда им было вообще заморачиваться.
Смысл - отвечать на жалобы (и получать деньги).


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - SaniaNET - 25-10-2016

Ребята, жильцы, пишите массово жалобы в администрацию области о катастрофической ситуации с парковками в деревне. Если вы будете только на этом форуме продолжать мусолить эту тему - ничего не изменится, с вас так и будут драть бабосы за всякую хрень, за охрану ЖК от невидимых врагов, за освещения о охрану паркингов и прочую херь. Нашли тут понимаеш золотую жилу.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Мира - 27-10-2016

Ну за охрану ЖК голосовали сами жильцы,тут уж ни на кого не попеняешь) А вот платная парковка будет далеко не всем интересна. Хотя помнится, кто-то тут писал, что опасается машину оставлять на гостевой парковке, типа далеко и мало ли что там может случится. Таким наверное платная парковка и понадобится.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Dimitry - 27-10-2016

(27-10-2016, 15:45)Мира Wrote: А вот платная парковка будет далеко не всем интересна.
Вчера был послан на 3 известные буквы девушкой-водителем, возле дома ул.Парковая, 2. За то, что якобы занял последнее свободное место! Smile Ситуацию, с ее слов, усугублял тот факт, что это место было практически под ее окнами Smile А в нашем поселке, как оказалось, каждому разрешено парковаться только возле своего дома и исключительно возле своего подъезда Big Grin
Как следствие, мне было предложено поехать поискать другое место...
Предположу, что дама входит в известные научному миру 7%-10% людей Wink А это много, даже в рамках нашего поселка. Так что желающих встать "через жопу", зато возле своего дома, будет хоть отбавляй при любом раскладе.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Nikolays - 27-10-2016

Фигасе какая цаца. Вот и что ей сделать? Послать - некультурно будет. В глаз дать - вообще не вариант. А словами объяснять таким дамочкам бесполезно.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - pavlovlex - 27-10-2016

(27-10-2016, 16:24)Dimitry Wrote: Вчера был послан на 3 известные буквы девушкой-водителем, возле дома ул.Парковая, 2. За то, что якобы занял последнее свободное место! Smile Ситуацию, с ее слов, усугублял тот факт, что это место было практически под ее окнами Smile А в нашем поселке, как оказалось, каждому разрешено парковаться только возле своего дома и исключительно возле своего подъезда Big Grin
Как следствие, мне было предложено поехать поискать другое место...
Предположу, что дама входит в известные научному миру 7%-10% людей Wink А это много, даже в рамках нашего поселка. Так что желающих встать "через жопу", зато возле своего дома, будет хоть отбавляй при любом раскладе.

Я уже внимание не обращаю на таких. Практически в любом дворе нашей Родины существуют людишки которые думают что приватизировали место на парковке)))
У нас ведь две беды))) А в ПК я заметил, пошёл на ... это приветствие)) именно от девушек. Я один раз попросил убрать от меня собаку бегущую на меня, получил такой же ответ))) Так что процент больше 10)))


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - НАТАЛИ - 27-10-2016

(27-10-2016, 16:24)Dimitry Wrote: Вчера был послан на 3 известные буквы девушкой-водителем, возле дома ул.Парковая, 2. За то, что якобы занял последнее свободное место! Smile Ситуацию, с ее слов, усугублял тот факт, что это место было практически под ее окнами Smile А в нашем поселке, как оказалось, каждому разрешено парковаться только возле своего дома и исключительно возле своего подъезда Big Grin
Как следствие, мне было предложено поехать поискать другое место...
Предположу, что дама входит в известные научному миру 7%-10% людей Wink А это много, даже в рамках нашего поселка. Так что желающих встать "через жопу", зато возле своего дома, будет хоть отбавляй при любом раскладе.
Да уж, я невольным свидетелем оказалась (или свидетельницей) разборки. Страсти кипят, выдержка у Dimitry железная! Респект и уважухаSmile

(27-10-2016, 16:44)Nikolays Wrote: Фигасе какая цаца. Вот и что ей сделать? Послать - некультурно будет. В глаз дать - вообще не вариант. А словами объяснять таким дамочкам бесполезно.
Она так верещала - до глаза не дотянутьсяBig Grin
Вот прям как будто бы правда ЕЕ законное место заняли. ЛюбопытноBig Grin


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Mozr - 28-10-2016

Quote:Я один раз попросил убрать от меня собаку бегущую на меня, получил такой же ответ)))
Против собак электрошокер хорошо помогает. Даже просто искру дать, они уже стремаются. Да и не только против собак может пригодиться. Только не китайский.


RE: Организация парковки в ЖК первой очереди - Мира - 28-10-2016

С такими жильцам тут охрану не на въезд в ПК нужно ставить, а личную нанимать))