The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Plushkin - 03-02-2014

(03-02-2014, 14:42)tommimoor Wrote: Наверное генплан будут обсуждать.....

Вполне возможно, и если там будут гневное фу против ПК высказывать, надо будет давать ответочку, а то понафукают нам...Тьфу тьфу тьфу...Big Grin


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 03-02-2014

Ну вообще-то на самом деле, да, если есть у кого-нибудь возможность, то поприсутствовать будет совсем не лишним, и обязательно должен быть представитель застройщика. Жителям, конечно, что-то доказать будет невозможно, но в протоколе пояснения от застройщика должны быть...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 03-02-2014

(03-02-2014, 14:51)Plushkin Wrote: Вполне возможно, и если там будут гневное фу против ПК высказывать, надо будет давать ответочку, а то понафукают нам...Тьфу тьфу тьфу...Big Grin

ПоздноExclamation Поздно пить боржоми.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 03-02-2014

Ответочку нужно давать сразу, на том же месте не отходя от кассы. Как-то "посчастливилось" бывать на одних общественных слушаниях, тот еще шалман! Но юрист сказал, главное, чтобы пометочка в протоколе была, что застройщик был и план строительства утвержден, экспертизой проверен и всяким нормативным актам не противоречит и будет застройщику счастье.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - tommimoor - 03-02-2014

Валера не заходил?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - toplis - 03-02-2014

Да инетерсненько все это! Мож кто нить звонил в ВИ, ну так информацию узнать, вдруг мож))


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Denizachka - 03-02-2014

(03-02-2014, 15:02)tommimoor Wrote: Валера не заходил?

Валерий читает прессу после 10 часового утроеннего кофе, часиков в 11. Заходите завтра)


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 03-02-2014

Ребята, кому не сложно напишите сроки передачи ключей по ДДУ по домам.
у 4 дома - 30.09.14. Я потом обобщу и подниму наверх.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - toplis - 03-02-2014

6.2 ввод в эксплуатацию 30.06.2014 и выдача ключей не познее 31.12.2014


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 03-02-2014

дом №1 - 31.08.14 - правда в дате могу приврать, точно не помню 30 или 31-е, соседи поправьте если что. У дома № 2 такая же дата.