The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
все для ремонта - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: все для ремонта (/thread-28.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: все для ремонта - ZippO - 26-01-2014

Лучше просто фасады новые и столешницу... пленки совсем эконом вариант... как-то делал... Прилично конечно смотрится, но я буду к своей кухне новые фасады докупать ( благо у икеи стандарт один)


RE: все для ремонта - tommimoor - 26-01-2014

(26-01-2014, 9:55)ZippO Wrote: Лучше просто фасады новые и столешницу... пленки совсем эконом вариант... как-то делал... Прилично конечно смотрится, но я буду к своей кухне новые фасады докупать ( благо у икеи стандарт один)

Фасады это хорошо, только вот кухня эта не икея и с лакированным покрытием, сиреневого цвета. Есть пленка тоже лак ,вот и хочу узнать насколько практично ?, долго ли будет держатся? Как то сам делал доску меню для бара вроде не плохо получилось...но тут мебель.


RE: все для ремонта - ZippO - 26-01-2014

Я пленкой обклеивал лет 10-12 назад. До сих пор гарнитурчик на даче, пленка не слезла... протерлась немного местами (уж очень хозяйки у меня хозяйственные Smile )


RE: все для ремонта - tommimoor - 26-01-2014

(26-01-2014, 10:08)ZippO Wrote: Я пленкой обклеивал лет 10-12 назад. До сих пор гарнитурчик на даче, пленка не слезла... протерлась немного местами (уж очень хозяйки у меня хозяйственные Smile )

нормально так....по времени, пленку по дерево небось использовали?


RE: все для ремонта - ZippO - 26-01-2014

По моему что-то типо мрамора... пленка правда толще обычной виниловой и как бы плотнее чтоли, и немного тесненая (с легкой фактурой).


RE: все для ремонта - tommimoor - 26-01-2014

Кстати на счет столешницы ,вот видео где чувак делает ее из бетона. Но не это главное , меня очень заинтересовала стена и фартук в кухне ,спилы бревен вмонтированные в стену. Красиво смотрится а как на практике тяжело такую сделать?
http://www.youtube.com/watch?v=QP0Dv0ZMcU4


RE: все для ремонта - tommimoor - 26-01-2014

технология вроде называется cordwood masonry стены с поленьями и бетоном.


RE: все для ремонта - Olese4ka - 26-01-2014

недавно начала оклеивать фасады кухонной мебели, так делаю косметический ремонтик, захотелось обновить что-то помимо стен, пола, а покупать новую мебель пока не хочу.
вот что получается у меня
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

стол стала обклеивать, потому что не устраивала уже поверхность. обклеила. могу сказать, что ни разлитый горячий чай, ни какой-нибудь вишневый сок никак не повредил поверхность пленки. протерла тряпочкой и как новый. а самое главное - пленку легко можно снять и новую приклеить,если надоел рисунок или цвет пленки. В общем, отличный эконом вариант для быстрой "реставрации")))


RE: все для ремонта - Plushkin - 26-01-2014

Прикольно конечно со столешницей замучено, но это надо будет у пруда нашего делать)))))) А то всех соседей намочит снизу))))) И швы стыковочные между несколькими частями столешницы надо будет как то герметизировать чтобы красиво было!!! Гемора много, честно скажу, идеально с первого раза будет трудно сделать...


RE: все для ремонта - tommimoor - 26-01-2014

(26-01-2014, 13:54)Olese4ka Wrote: недавно начала оклеивать фасады кухонной мебели, так делаю косметический ремонтик, захотелось обновить что-то помимо стен, пола, а покупать новую мебель пока не хочу.
вот что получается у меня
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

стол стала обклеивать, потому что не устраивала уже поверхность. обклеила. могу сказать, что ни разлитый горячий чай, ни какой-нибудь вишневый сок никак не повредил поверхность пленки. протерла тряпочкой и как новый. а самое главное - пленку легко можно снять и новую приклеить,если надоел рисунок или цвет пленки. В общем, отличный эконом вариант для быстрой "реставрации")))

А что за пленка ? Винил?