The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Заезд/выезд из ЖК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Заезд/выезд из ЖК (/thread-3269.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Заезд/выезд из ЖК - Mozr - 31-05-2017

(30-05-2017, 17:27)KWG Wrote: Как я помню, Вы писали о платной парковке, ее правомерности или ошибаюсь?

Да, и о том, что она частично сделана на территории запланированной бесплатной.


RE: Заезд/выезд из ЖК - zaj8 - 01-06-2017

Заслуги инициативной группы приписали себе ОРКИ теперь стоят в красных трусилях и манят очередных лохов. Лучшеб занялись инфраструктурой Паркингом, Школой и т.д. И про это писали б.

[Image: image.jpg]


RE: Заезд/выезд из ЖК - Katerina_3_21 - 02-06-2017

[Image: IMG_0961.jpg]
вот, например, дорожка за домом 3 по Парковой улице... там дети не играют! там просто выложена дорожка и в нее упирается дорога, которая ведет к подъездам ... почему она таим заканчивается? почему бы не продолжить ее вокруг дома - она ведет к выезду как раз? кто так придумал?


RE: Заезд/выезд из ЖК - Mozr - 02-06-2017

там ходят мамочки с колясками, и они будут против


RE: Заезд/выезд из ЖК - svet. - 02-06-2017

У нас дворы без машин, и так достаточно места для прогулок.


RE: Заезд/выезд из ЖК - frost - 02-06-2017

(30-05-2017, 13:06)KWG Wrote: Надо посоветовать жителям из домов №№ 1 и 2 тоже резко выступить против - у них сейчас под окнами происходит супероживленное движение - уже 2,5 года происходит... и тогда всем будет хорошо, особенно пешеходам, особенно с колясками. Cool



RE: Заезд/выезд из ЖК - Snow - 02-06-2017

(01-06-2017, 8:39)zaj8 Wrote: Заслуги инициативной группы приписали себе ОРКИ теперь стоят в красных трусилях и манят очередных лохов. Лучшеб занялись инфраструктурой Паркингом, Школой и т.д. И про это писали б.

[Image: image.jpg]

1. Вы не знаете, участвовал ли застройщик в лоббировании ремонта дорог.
2. Лохи - это кто, по вашему? Кто купил квартиру в живописном месте с хорошей архитектурой, но с некоторыми раздражающими жителей проблемами? Как и вы? Продайте. Купите в Бутово.
3. И я бы вам посоветовал посмотреться сейчас в зеркало и задаться вопросом - правда ли этот человек, которого вы видите в отражении, со спокойной душой может оскорблять обычных наемных сотрудников из отдела по работе с клиентами? Ему совесть это позволяет делать?


RE: Заезд/выезд из ЖК - zaj8 - 02-06-2017

У сотрудников ОРКА у ОРКОВ одна задача развести и как можно больше продать квартир. В этом их задача для этого их нанимал хозяин.
И развели многих и обещаниями они подтолкнули к покупки и выбору ЖК. Ну в принципе вопрос конечно не к ОРКАМ а к их хозяину который им деньги платит он заводила и режиссер этого концерта.
А почему Бутово??? мне нравится другой район и там планирую покупку жилья и тут тоже будит квартира.


RE: Заезд/выезд из ЖК - Snow - 02-06-2017

(02-06-2017, 14:48)zaj8 Wrote: У сотрудников ОРКА у ОРКОВ одна задача развести и как можно больше продать квартир. В этом их задача для этого их нанимал хозяин.
И развели многих и обещаниями они подтолкнули к покупки и выбору ЖК. Ну в принципе вопрос конечно не к ОРКАМ а к их хозяину который им деньги платит он заводила и режиссер этого концерта.
А почему Бутово??? мне нравится другой район и там планирую покупку жилья и тут тоже будит квартира.

Правильней говорить не "будит", а "будоражит"- - если вы про чувства, которые вызывает покупка и владение имуществом.
Ну а Бутово потому, что, как по мне, вы там единомышленников найдете. Еще есть районы Бибирево, Чертаново, ну или, чуть дальше, Брянск - там местным ваши нормы общения придутся по душе.


RE: Заезд/выезд из ЖК - zaj8 - 02-06-2017

А вам то куда дамочка с хохлушками рядом только тусить на вновь отремонтированной дороге. Рядом с домом за то. Сотрудники ОРКИ во всем ищут выгоду даже в ремонте дороги и вешают лапшу. Так же как с фонтаном, аркой и т.д. Дамочка спуститесь на землю.