The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Plushkin - 05-02-2014

(05-02-2014, 10:38)Aleks_ Wrote: Отличные фотки, без задержек, виды то что надо, хватит придираться к ВИ! Smile

Да нормальные фотки, пестрят просто немного))))) Кстати ВИ прям отличился от Урбана, своевременно и прогулку и фотки выложили, Урбан раньше 10-х чисел не выкладывал!!! Молодец ВИ, так держать!!!)))))


RE: Фотографии строительства от застройщика - Wencel - 05-02-2014

(05-02-2014, 10:27)Ksen4ik Wrote: Если Вы заметили, то про глупость писала не я, я как раз дала ссылку.
Не в моих правилах оскорблять людей, тем более совершенно незнакомых

Если вы заметили, то мой пост не содержал каких либо претензий лично к вам. Просто мысли вслух)))


RE: Фотографии строительства от застройщика - OLEOLEOLE - 05-02-2014

(05-02-2014, 11:08)Plushkin Wrote: Да нормальные фотки, пестрят просто немного))))) Кстати ВИ прям отличился от Урбана, своевременно и прогулку и фотки выложили, Урбан раньше 10-х чисел не выкладывал!!! Молодец ВИ, так держать!!!)))))

неправда - Урбан раньше 10-х чисел не выкладывал
я лично с марта 2013 пристально следила
всегда 1 числа
даже в выходной

(05-02-2014, 10:38)Aleks_ Wrote: Отличные фотки, без задержек, виды то что надо, хватит придираться к ВИ! Smile

интересно когда они сделаны
я солнца с нового года не видела!
а тут как летом!


RE: Фотографии строительства от застройщика - quarezhma - 05-02-2014

(05-02-2014, 21:19)OLEOLEOLE Wrote: неправда - Урбан раньше 10-х чисел не выкладывал
я лично с марта 2013 пристально следила
всегда 1 числа
даже в выходной


интересно когда они сделаны
я солнца с нового года не видела!
а тут как летом!

уже как неделю минимум солнце днём светит, причём нехило


RE: Фотографии строительства от застройщика - tommimoor - 05-02-2014

OLEOLEOLE писал(а):
неправда - Урбан раньше 10-х чисел не выкладывал
я лично с марта 2013 пристально следила
всегда 1 числа
даже в выходной
Урбан выкладывал фотки через дней десять после того как их сделали. Это можно отследить и сравнить с нашими фотками. А вот Вектор как раз таки с задержкой в пару дней выложил, опять же сравните наши фото. солнце было и еще какое.
Вот человек 2 февраля фоткал солнца полно. http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=17&page=114


RE: Фотографии строительства от застройщика - OLEOLEOLE - 05-02-2014

(05-02-2014, 21:54)tommimoor Wrote: OLEOLEOLE писал(а):
неправда - Урбан раньше 10-х чисел не выкладывал
я лично с марта 2013 пристально следила
всегда 1 числа
даже в выходной
Урбан выкладывал фотки через дней десять после того как их сделали. Это можно отследить и сравнить с нашими фотками. А вот Вектор как раз таки с задержкой в пару дней выложил, опять же сравните наши фото. солнце было и еще какое.
Вот человек 2 февраля фоткал солнца полно. http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=17&page=114

НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬ - НА РАБОТЕ ОКНО ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ...
МОЖЕТ ПРОПУСТИЛА..


RE: Фотографии строительства от застройщика - ZippO - 06-02-2014

(05-02-2014, 22:03)OLEOLEOLE Wrote: НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬ - НА РАБОТЕ ОКНО ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ...
МОЖЕТ ПРОПУСТИЛА..
У вас КАПСЛОК заело или вы просто кричите ? Wink
_______________________________________________________

Изменения ЕСТЬ, во всяком случае по 6.1 и 6.2...

[Image: 46f1c7ac1b0b.jpg]

...Кран разобрали Big Grin


RE: Фотографии строительства от застройщика - tommimoor - 06-02-2014

(06-02-2014, 7:21)ZippO Wrote: У вас КАПСЛОК заело или вы просто кричите ? Wink
_______________________________________________________

Изменения ЕСТЬ, во всяком случае по 6.1 и 6.2...

[Image: 46f1c7ac1b0b.jpg]

...Кран разобрали Big Grin
LEGO кран.


RE: Фотографии строительства от застройщика - OLEOLEOLE - 06-02-2014

(06-02-2014, 7:21)ZippO Wrote: У вас КАПСЛОК заело или вы просто кричите ? Wink
_______________________________________________________

Изменения ЕСТЬ, во всяком случае по 6.1 и 6.2...

[Image: 46f1c7ac1b0b.jpg]

...Кран разобрали Big Grin


правильно, заело - а точнее клавиатуре немецкая пишу вслепую
не до переключений


RE: Фотографии строительства от застройщика - Жанна - 06-02-2014

А я по своему дому № 5 вообще изменений не увидела, и меня это тоже беспокоит. Каждый месяц наблюдала и изменения были, а сейчас в течении двух месяце их нет