The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 29-10-2014

(29-10-2014, 12:22)Snow Wrote: А почему так долго? Целый месяц будут сводить результаты обмеров? Ведь по первым домам все было гораздо быстрее.

При наличии "красных линий" в результате обмеров процесс несколько затягивается.


RE: Отдел по работе с клиентами - Тина - 29-10-2014

(29-10-2014, 13:13)Сотрудник Wrote:
(29-10-2014, 12:22)Snow Wrote: А почему так долго? Целый месяц будут сводить результаты обмеров? Ведь по первым домам все было гораздо быстрее.

При наличии "красных линий" в результате обмеров процесс несколько затягивается.

Что значит "красные линии"?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 29-10-2014

(29-10-2014, 13:18)Тина Wrote: Что значит "красные линии"?
Несоответствие перегородок проектной документации


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 29-10-2014

(29-10-2014, 13:43)Сотрудник Wrote: Несоответствие перегородок проектной документации
Любое несоответствие геометрии строения и прилегающей территории проектной документации прошедшей экспертизу. Wink


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 29-10-2014

а кто там перегородки возводил ? опять "урбан" косонул и уходя подгадил "вектору" или это уже свой собственный косяк?


RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 29-10-2014

Сотрудник подскажите пожалуйста, а после БТИ какие процедуры следуют? И когда вы начнете выдавать ключи?


RE: Отдел по работе с клиентами - Gisaks - 30-10-2014

Уважаемый сотрудник, расскажите , пожалуйста, когда из крана будет идти пригодная к употреблению вода?
Сейчас вода ржавая, не отмывается ванная , унитаз, стиральная машина так быстро придёт в негодность, вещи постирать невозможно, они все испорчены. Нам считается по счётчику как нормальная вода, а не это барахло.
Скажите , как долго такое будет продолжаться ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-10-2014

(30-10-2014, 20:30)Gisaks Wrote: Уважаемый сотрудник, расскажите , пожалуйста, когда из крана будет идти пригодная к употреблению вода?
Сейчас вода ржавая, не отмывается ванная , унитаз, стиральная машина так быстро придёт в негодность, вещи постирать невозможно, они все испорчены. Нам считается по счётчику как нормальная вода, а не это барахло.
Скажите , как долго такое будет продолжаться ?
Вчера инженер контроля качества набрал воды из крана в доме 2 - вода абсолютно нормальная. В офис продаж и в квартиры поступает вода из одного источника. Результат анализа воды есть в отделе по работе с клиентами.


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 30-10-2014

(30-10-2014, 20:38)Сотрудник Wrote: Вчера инженер контроля качества набрал воды из крана в доме 2 - вода абсолютно нормальная. В офис продаж и в квартиры поступает вода из одного источника. Результат анализа воды есть в отделе по работе с клиентами.

Я в шоке от таких ответов. Пусть тогда инженер и прочие сотрудники "на чаёк" к жильцам заглянут. Отведают водички из крана. Им же не чего бояться, вода ведь нормальная)))))


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 30-10-2014

(30-10-2014, 20:38)Сотрудник Wrote: Вчера инженер контроля качества набрал воды из крана в доме 2 - вода абсолютно нормальная. В офис продаж и в квартиры поступает вода из одного источника. Результат анализа воды есть в отделе по работе с клиентами.

Я считаю, это просто возмутительно. У меня даже не хватает цензурных слов, чтобы выразить, все что я чувствую после такого ответа. По сути, было сказано " нас все устраивает, значит, и тебя должно устраивать, а если тебя не устраивает, то это твои проблемы и решай их сама". Вы человека даже в УК не отправили, как обычно делаете. Это просто плевок в лицо всем нам и очередное "решение" от Сотрудника.