| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
![]() |
|
Будущие жители: кто откуда? - Printable Version +- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru) +-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html) +--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html) +--- Thread: Будущие жители: кто откуда? (/thread-78.html) |
RE: Будущие жители: кто откуда? - Vera-Nika - 29-12-2018 (01-09-2017, 7:30)mega2904 Wrote: Норильчане есть? Ой, только что увидела сообщение. Да, есть норильчане (вернее, одна). Правда, уже давненько оттуда, но бывшими норильчане не бывают. С наступающим Новым годом! RE: Будущие жители: кто откуда? - Kolovrat - 25-07-2019 Из Рязани) |