The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Обсуждения вопросов из темы ОКС - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Обсуждения вопросов из темы ОКС (/thread-446.html)



RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Muscari - 08-02-2015

Рефлексировать люблю, не меньше вашего)) Спасибо! Будут удобства, куда им деться. А когда на форуме нет истерии, скучно как-то и подозрительно... С ней спокойнее))

(08-02-2015, 19:59)mirelen Wrote: Мои поздравления! Успешного ремонта и заселения!!!Big Grin

Спасибо, спасибо!! Этот трогательный день настал, как и завещал мой астролог)))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Plushkin - 08-02-2015

Мальчишки и девченки! А также их родители! В другой теме для общения пофлудить Вы не хотите ли???Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - olesevna - 08-02-2015

(08-02-2015, 20:41)Plushkin Wrote: Мальчишки и девченки! А также их родители! В другой теме для общения пофлудить Вы не хотите ли???Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin

Plushkin, и вы уже приняли?Big Grin Big Grin Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Plushkin - 08-02-2015

(08-02-2015, 20:49)olesevna Wrote: Plushkin, и вы уже приняли?Big Grin Big Grin Big Grin

Big GrinBig GrinBig Grin Пару капсул Арбидола и пакетик АЦЦBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - olesevna - 08-02-2015

(08-02-2015, 20:53)Plushkin Wrote: Big GrinBig GrinBig Grin Пару капсул Арбидола и пакетик АЦЦBig GrinBig GrinBig Grin

К дате установки/переустановки окон и ручек отпустит! Big Grin 15 марта))

Дайте два Smile))


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - nastena - 08-02-2015

Muscari, мои поздравления с приемкой! Легкого и удачного ремонта! Smile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Plushkin - 08-02-2015

(08-02-2015, 20:56)olesevna Wrote: К дате установки/переустановки окон и ручек отпустит! Big Grin 15 марта))

Дайте два Smile))

Завтра уже иду больничный закрыватьSmile


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Muscari - 08-02-2015

(08-02-2015, 20:59)nastena Wrote: Muscari, мои поздравления с приемкой! Легкого и удачного ремонта! Smile

Спасибо, Настя! И вас, и вас Big Grin Я читала мельком, что тоже можно поздравить?


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - olesevna - 08-02-2015

(08-02-2015, 21:04)Plushkin Wrote: Завтра уже иду больничный закрыватьSmile

Чудно! Все новые окна в третий под'езд Big Grin


RE: Обсуждения вопросов из темы ОКС - Plushkin - 08-02-2015

(08-02-2015, 22:41)olesevna Wrote: Чудно! Все новые окна в третий под'езд Big Grin

Да, у нас в подъезде уже повышенная потребность в замене оконBig GrinBig GrinBig Grin