The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - molkova - 31-10-2014

(31-10-2014, 13:15)Сотрудник Wrote: После постановки на Кадастровый учет (примерно в течение 2-х недель) и присвоения почтового адреса можно оформлять свидетельство на право собственности

то есть еще пол годаBig Grin


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 31-10-2014

нет, планируем, что в декабре уже будет оформлено первое свидетельство


RE: Отдел по работе с клиентами - Ann - 31-10-2014

Сотрудник, на каком этапе кадастровый паспорт +адрес для 4 и 5 дома?
Раз отказали в присвоении адреса, вы подали второй раз, каков результат?


RE: Отдел по работе с клиентами - molkova - 31-10-2014

(31-10-2014, 13:24)Сотрудник Wrote: нет, планируем, что в декабре уже будет оформлено первое свидетельство

Ну мне, как владельцу квартиры 4 дома, тоже очень хочется получить право собственности на свою квартиру в этом году Wink


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 31-10-2014

(31-10-2014, 13:26)Ann Wrote: Сотрудник, на каком этапе кадастровый паспорт +адрес для 4 и 5 дома?
Раз отказали в присвоении адреса, вы подали второй раз, каков результат?

По почтовому адресу, как станет что-то известно, я сразу сообщу


RE: Отдел по работе с клиентами - Ann - 31-10-2014

Сотрудник, у меня еще вопрос. Надеюсь я задаю его по адресу.
В 1 подъезде 5 дома в комнате консьержки проживают некто рабочие. Лично мне не понятно на каком основании. Проинформируйте когда они там проживать не будут?
У нас единственная квартира на 1 этаже и таких соседей я не приветствую. Тем более в квартире практически завершен ремонт.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 31-10-2014

(31-10-2014, 13:34)Ann Wrote: Сотрудник, у меня еще вопрос. Надеюсь я задаю его по адресу.
В 1 подъезде 5 дома в комнате консьержки проживают некто рабочие. Лично мне не понятно на каком основании. Проинформируйте когда они там проживать не будут?
У нас единственная квартира на 1 этаже и таких соседей я не приветствую. Тем более в квартире практически завершен ремонт.
Там проживают дворники, русские, в ближайшее время помещение освободят


RE: Отдел по работе с клиентами - Ann - 31-10-2014

(31-10-2014, 13:51)Сотрудник Wrote:
(31-10-2014, 13:34)Ann Wrote: Сотрудник, у меня еще вопрос. Надеюсь я задаю его по адресу.
В 1 подъезде 5 дома в комнате консьержки проживают некто рабочие. Лично мне не понятно на каком основании. Проинформируйте когда они там проживать не будут?
У нас единственная квартира на 1 этаже и таких соседей я не приветствую. Тем более в квартире практически завершен ремонт.
Там проживают дворники, русские, в ближайшее время помещение освободят
За ответ спасибо! Если они русские, то японский летчик. Очень надеюсь, что ближайшее время- это выходные.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 31-10-2014

(31-10-2014, 13:55)Ann Wrote: За ответ спасибо! Если они русские, то японский летчик. Очень надеюсь, что ближайшее время- это выходные.
Я имела ввиду гражданство РФ


RE: Отдел по работе с клиентами - Даниловы - 04-11-2014

Сотрудник, вопрос по дому 6к2. Вы всех отсылаете к ДДУ. У меня там прописан (и попрошу заметить, не по моей воле) срок сдачи в эксплуатацию моего дома: "до 30 июня 2014г." Эта дата имеет очень милое юридическое значение - невыполнение условия договора и оно не менее существенно, чем срок передачи ключей. Wink
Как прокомментируете нарушение данных сроков ДДУ?