The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Karaman.k - 07-11-2014

Куда исчез Сотрудник?


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 07-11-2014

(07-11-2014, 14:44)Karaman.k Wrote: Куда исчез Сотрудник?

Она устала от наездов


RE: Отдел по работе с клиентами - cevals - 07-11-2014

Что-то мне это напоминает! Когда была открыта тема Вопросы к ВИ. Сначала было хорошо, потом все скатилось в ямку...


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 07-11-2014

По-хорошему он Сотрудник и не обязан здесь находиться.
Все вопросы, как мне все казалось, должны решаться посредством эл.почты или личным присутствием в офисе. И это очень здорово, что нам пытаются и здесь оказать поддержку, пусть и не всегда она всех устраивает.


RE: Отдел по работе с клиентами - pachris - 07-11-2014

Сотрудник, меня очень интересует вопрос, связанный с детскими площадками, т.к. в ближайшее время планируем заселение. Вопрос следующий: на сегодняшний момент все детские площадки рассчитаны на детей младшего возраста, а моему чаду 9 лет, и на этих площадках ему совсем будет не интересно, будут ли они как-то адаптированы под детей этой возрастной группы?
И у меня есть второй вопрос: за 4,5 домом есть какая-то конструкция, которая напоминает бельевые веревки, подскажите, что это?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 07-11-2014

(07-11-2014, 17:44)pachris Wrote: Сотрудник, меня очень интересует вопрос, связанный с детскими площадками, т.к. в ближайшее время планируем заселение. Вопрос следующий: на сегодняшний момент все детские площадки рассчитаны на детей младшего возраста, а моему чаду 9 лет, и на этих площадках ему совсем будет не интересно, будут ли они как-то адаптированы под детей этой возрастной группы?
И у меня есть второй вопрос: за 4,5 домом есть какая-то конструкция, которая напоминает бельевые веревки, подскажите, что это?

Детские площадки на территории сданных домов будут полностью переделаны. Вся территория будет зонирована и оборудована для использования разными возрастными группами - от самых маленьких жителей до людей старшего возраста.
Конструкции "для выбивания ковров" также будут демонтированы. Проект находится в разработке, поэтому подробней рассказать пока не могу


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 07-11-2014

(07-11-2014, 15:58)neveginka Wrote: По-хорошему он Сотрудник и не обязан здесь находиться.
Все вопросы, как мне все казалось, должны решаться посредством эл.почты или личным присутствием в офисе. И это очень здорово, что нам пытаются и здесь оказать поддержку, пусть и не всегда она всех устраивает.
А мне лично очень нравятся публичные ответы сотрудника и вопросы жителей ! Много нового узнаёшь и интересного .


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 07-11-2014

(07-11-2014, 15:58)neveginka Wrote: По-хорошему он Сотрудник и не обязан здесь находиться.
Все вопросы, как мне все казалось, должны решаться посредством эл.почты или личным присутствием в офисе. И это очень здорово, что нам пытаются и здесь оказать поддержку, пусть и не всегда она всех устраивает.
Отчасти согласен.
Правда на эл.почту в ОКС писал 2 раза, а ответ получил только на первое письмо. До создания ОКС писал менеджерам офиса продаж несколько раз - отвечали через раз. Только это все знаю я один.
Здесь же публичный вопрос и если ответа нет неважно по какой причине, то это видят все!


RE: Отдел по работе с клиентами - pachris - 07-11-2014

(07-11-2014, 19:13)Сотрудник Wrote: Детские площадки на территории сданных домов будут полностью переделаны. Вся территория будет зонирована и оборудована для использования разными возрастными группами - от самых маленьких жителей до людей старшего возраста.
Конструкции "для выбивания ковров" также будут демонтированы. Проект находится в разработке, поэтому подробней рассказать пока не могу


Сотрудник, спасибо за ответ и заботу о нас! Очень ждем измененийSmile


RE: Отдел по работе с клиентами - Player - 07-11-2014

Доброй ночи.

Кто то уже спрашивал.... но результата никакого нет..... КТО ЖИВЕТ В КОМНАТЕ (помещении) ДЛЯ КОНСЬЕРЖКИ д5. 1 подъезд.
Домовые?

Да и лифт так и не работает... Ой забыл.... надо обращаться в УК....