The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии строительства от застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии строительства от застройщика (/thread-5.html)



RE: Фотографии строительства от застройщика - Anyik - 05-03-2014

(05-03-2014, 10:57)Aleks_ Wrote: Чего вы ноете, нормальные фотки 6 го дома, со всех сторон. Все равно изменений нет на них. Хочу посмотреть что вы там нафоткаете 8 марта и чем они будут отличаться от этих, а засрать чужой труд много ума не надо.

Ну знаете ли может вы глядя на свои окна довольны, я своих вообще не вижу не на единой фотки, только на одной декабрьской фотографии где взят весь корпус целиком. А отличаться общим планом, а не тем что сфоткано на ****, зачем нам общий вид офиса на 3 работников или камаз!


RE: Фотографии строительства от застройщика - admin - 05-03-2014

Anyik, предупреждение за маты.


RE: Фотографии строительства от застройщика - tommimoor - 05-03-2014

(05-03-2014, 10:57)Aleks_ Wrote: Чего вы ноете, нормальные фотки 6 го дома, со всех сторон. Все равно изменений нет на них. Хочу посмотреть что вы там нафоткаете 8 марта и чем они будут отличаться от этих, а засрать чужой труд много ума не надо.
А здесь никто не ноет......если вам по кайфу лицезреть сие произведение то флаг Вам в руки. А мне хочется мой дом со всех сторон увидеть а не с угла как в шпионской хронике. Мы сами делали развернутый фотоотчет и вы его видели. только вот фотограф за это бабки получает а мы бесплатно вам выложили что бы вы свою хату посмотрели. Так что не надо, рассказывать что я буду делать когда сам туда поеду. Мы по крайней мере и кладовки и нутрянки дома показываем. Смысл застройщику показывать дома которые не изменялись уже 2 месяца подряд. Люди не только снаружи но и внутри хотят увидеть. P.S а такой труд и засрать не зазорно!


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anyik - 05-03-2014

(05-03-2014, 11:09)admin Wrote: Anyik, предупреждение за маты.

Вам тоже предупреждение за фото, просьба передать - не фоткать дома с угла, да ещё по 2 раза с разного растояния, вид кирпичей с боку на фоне аллеи НИ КОГО не интерисует!!! И это не мат, а выражение мягко сказанное!!! Вот мат стоял с утра когда я фотки смотрела! Молодцы хотя бы дома нормально выложили которые к сдачи готовятся.

(05-03-2014, 11:10)tommimoor Wrote: А здесь никто не ноет......если вам по кайфу лицезреть сие произведение то флаг Вам в руки. А мне хочется мой дом со всех сторон увидеть а не с угла как в шпионской хронике. Мы сами делали развернутый фотоотчет и вы его видели. только вот фотограф за это бабки получает а мы бесплатно вам выложили что бы вы свою хату посмотрели. Так что не надо, рассказывать что я буду делать когда сам туда поеду. Мы по крайней мере и кладовки и нутрянки дома показываем. Смысл застройщику показывать дома которые не изменялись уже 2 месяца подряд. Люди не только снаружи но и внутри хотят увидеть. P.S а такой труд и засрать не зазорно!

Вполне согласна!


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 05-03-2014

(05-03-2014, 11:10)tommimoor Wrote: А здесь никто не ноет......если вам по кайфу лицезреть сие произведение то флаг Вам в руки. А мне хочется мой дом со всех сторон увидеть а не с угла как в шпионской хронике. Мы сами делали развернутый фотоотчет и вы его видели. только вот фотограф за это бабки получает а мы бесплатно вам выложили что бы вы свою хату посмотрели. Так что не надо, рассказывать что я буду делать когда сам туда поеду. Мы по крайней мере и кладовки и нутрянки дома показываем. Смысл застройщику показывать дома которые не изменялись уже 2 месяца подряд. Люди не только снаружи но и внутри хотят увидеть. P.S а такой труд и засрать не зазорно!

Не получает там никто денег за это - фотки сделаны на телефон. С учетом ракусов и прочего, ясно, что это просто один из манагеров пробежался и нафоткал.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aleks_ - 05-03-2014

(05-03-2014, 11:06)Anyik Wrote: Ну знаете ли может вы глядя на свои окна довольны, я своих вообще не вижу не на единой фотки, только на одной декабрьской фотографии где взят весь корпус целиком. А отличаться общим планом, а не тем что сфоткано на ****, зачем нам общий вид офиса на 3 работников или камаз!

Я свои окна не вижу, и на фотках их нет, но я не оскорбляю словами того кто данные фото сделал и выложил (хрень, задница итд.......... матерные) Не нравится езжайте сами и фоткайте. Или ждите что кто то сделает это за вас и авось сфоткают ваше окошко.


RE: Фотографии строительства от застройщика - tommimoor - 05-03-2014

(05-03-2014, 11:22)Snow Wrote: Не получает там никто денег за это - фотки сделаны на телефон. С учетом ракусов и прочего, ясно, что это просто один из манагеров пробежался и нафоткал.
И тебя не подтянули и туфту нафоткали.....Рассея ё моё.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Anyik - 05-03-2014

(05-03-2014, 11:22)Aleks_ Wrote: Я свои окна не вижу, и на фотках их нет, но я не оскорбляю словами того кто данные фото сделал и выложил (хрень, задница итд.......... матерные) Не нравится езжайте сами и фоткайте. Или ждите что кто то сделает это за вас и авось сфоткают ваше окошко.

А вы то что так распинаетесь, как буд-то сами это всё фотографировали, мои коментарии вас лично не касаются и в них не нуждаюсь))) А высказаться имею право, и не ваше дело чем мне заниматься, если застройщик взял на себя обязательства делать фотоотчёты, пусть делает качественно или вообще с сайта убирает не злит народ и по записи проводит экскурсии на стройку!!!!


RE: Фотографии строительства от застройщика - Aleks_ - 05-03-2014

(05-03-2014, 11:10)tommimoor Wrote: А здесь никто не ноет......если вам по кайфу лицезреть сие произведение то флаг Вам в руки. А мне хочется мой дом со всех сторон увидеть а не с угла как в шпионской хронике. Мы сами делали развернутый фотоотчет и вы его видели. только вот фотограф за это бабки получает а мы бесплатно вам выложили что бы вы свою хату посмотрели. Так что не надо, рассказывать что я буду делать когда сам туда поеду. Мы по крайней мере и кладовки и нутрянки дома показываем. Смысл застройщику показывать дома которые не изменялись уже 2 месяца подряд. Люди не только снаружи но и внутри хотят увидеть. P.S а такой труд и засрать не зазорно!

А я tommimoor не про вас вообще то говорил. Что мне по кайфу я сам решу. В чем проблема то, езжайте, привозите, выкладывайте, все посмотрим. Давно вас там не было. По сдержаней нужно быть в своих эмоциях к людям.


RE: Фотографии строительства от застройщика - Snow - 05-03-2014

Кстати, зашел тут на страничку Вконтакте Техинвеста, интересная статистика у них по ЖК "Царицыно". Думаю, что фотки фотками, а вот такая табличка нам бы совсем не помешала: http://vk.com/tehinvest?w=wall-43983387_455