The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - adidas - 12-11-2014

Сотрудник, добрый день.
У меня пару вопросиков:

1. Когда начнется строительство школы?
2. Когда подключат нашу котельную к газу и отопление пойдет через нее , а не через дизельную?
3. В ПК электричество от дизель-генераторов или подключили к сети?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-11-2014

(12-11-2014, 16:37)adidas Wrote: Сотрудник, добрый день.
У меня пару вопросиков:

1. Когда начнется строительство школы?
2. Когда подключат нашу котельную к газу и отопление пойдет через нее , а не через дизельную?
3. В ПК электричество от дизель-генераторов или подключили к сети?

Добрый день!
1. Строительство школы начнется в 1-м квартале 2015 года
2. К газу котельная будет подключена в феврале 2015 г.
3. В период с 20 ноября по 10 декабря будет подключена РТП (распределительная трансформаторная подстанция)


RE: Отдел по работе с клиентами - Pro - 13-11-2014

(13-11-2014, 13:34)Сотрудник Wrote: 3. В период с 20 ноября по 10 декабря будет подключена РТП (распределительная трансформаторная подстанция)
Добрый день!Куда будет подключена?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-11-2014

(13-11-2014, 13:41)Pro Wrote: Добрый день!Куда будет подключена?
через распределительные сети к ГЭС или АЭС, к примеру, с одной стороны, к ТП домов с другой стороны


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 13-11-2014

Сотрудник , когда будет адрес ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-11-2014

К вопросу о почтовом адресе.
Земельный участок, на котором возводится ЖК Пятницкие кварталы, имеет строительный адрес: МО, Красногорский район, вблизи дер. Сабурово.
И, после постановки на кадастровый учет объектов, введенных в эксплуатацию, Администрация в течение 30 дней после подачи Застройщиком соответствующей заявки, обязана будет присвоить почтовый адрес, совпадающий со строительным.
По заказу Администрации сельского послеления Отрадненское, ГУП "НИ и ПИ Генплана Москвы" разработало Ген план Отрадненского поселения, в соответствии с которым наш земельный участок входит в границы дер. Сабурово.
Ген план вступит в силу после утверждения областной Администрацией. Обязанность по утверждению Ген плана полностью лежит на Администрации.
Застройщик, действуя на опережение, просит Администрацию выдать Постановление на присвоение почтового адреса ЖК Пятницкие кварталы – дер. Сабурово.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 13-11-2014

(13-11-2014, 14:22)Сотрудник Wrote: К вопросу о почтовом адресе.
Земельный участок, на котором возводится ЖК Пятницкие кварталы, имеет строительный адрес: МО, Красногорский район, вблизи дер. Сабурово.
И, после постановки на кадастровый учет объектов, введенных в эксплуатацию, Администрация в течение 30 дней после подачи Застройщиком соответствующей заявки, обязана будет присвоить почтовый адрес, совпадающий со строительным.
По заказу Администрации сельского послеления Отрадненское, ГУП "НИ и ПИ Генплана Москвы" разработало Ген план Отрадненского поселения, в соответствии с которым наш земельный участок входит в границы дер. Сабурово.
Ген план вступит в силу после утверждения областной Администрацией. Обязанность по утверждению Ген плана полностью лежит на Администрации.
Застройщик, действуя на опережение, просит Администрацию выдать Постановление на присвоение почтового адреса ЖК Пятницкие кварталы – дер. Сабурово.
И ? Когда случится это " после постановки на кадастровый учет объектов, введенных в эксплуатацию " и " Администрация в течение 30 дней после подачи Застройщиком соответствующей заявки, обязана будет присвоить почтовый адрес, совпадающий со строительным." ?
Ведь объекты уже введены в эксплуатацию


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 13-11-2014

(13-11-2014, 14:49)MOksana Wrote: И ? Когда случится это " после постановки на кадастровый учет объектов, введенных в эксплуатацию " и " Администрация в течение 30 дней после подачи Застройщиком соответствующей заявки, обязана будет присвоить почтовый адрес, совпадающий со строительным." ?
Ведь объекты уже введены в эксплуатацию
Большая просьба все-же внимательно читать мои сообщения.
Я писала ранее (31 октября), что мы подали документы в Кадастровую палату и они будут готовы в течение 2-х недель.
Т.е. ориентировочно в начале следующей недели мы получим Кадастровый паспорт на дом. Далее мы обращаемся в Администрацию с этим документом. И они в течение 30 дней должны будут присвоить адрес.


RE: Отдел по работе с клиентами - Tatjana - 13-11-2014

Обращаюсь к Сотруднику - почему до сих пор не начинают возведение паркинга, ведь это не жилое, можно сказать "примитивное" сооружение? Сданы всего 4 дома, а с парковкой уже проблемы, впереди зима, снегопады...


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 13-11-2014

(13-11-2014, 15:42)Сотрудник Wrote:
(13-11-2014, 14:49)MOksana Wrote: И ? Когда случится это " после постановки на кадастровый учет объектов, введенных в эксплуатацию " и " Администрация в течение 30 дней после подачи Застройщиком соответствующей заявки, обязана будет присвоить почтовый адрес, совпадающий со строительным." ?
Ведь объекты уже введены в эксплуатацию
Большая просьба все-же внимательно читать мои сообщения.
Я писала ранее (31 октября), что мы подали документы в Кадастровую палату и они будут готовы в течение 2-х недель.
Т.е. ориентировочно в начале следующей недели мы получим Кадастровый паспорт на дом. Далее мы обращаемся в Администрацию с этим документом. И они в течение 30 дней должны будут присвоить адрес.
Спасибо за разъяснения .