The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ksen4ik - 03-02-2014

12 дом ввод 30 октября 2014 г., выдача ключей до 15.03.2015


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - TessNa - 03-02-2014

10.2: ввод в эксплуатацию - до 31.12.2014, выдача ключей - до 30.06.2015


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Aniram - 03-02-2014

3-й дом,до 31.12.2014.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 03-02-2014

интересно что у вас стоят даты ввода в эксплуатацию и передача квартиры, у нас такого нет только передача.....


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Plushkin - 03-02-2014

(03-02-2014, 15:20)toplis Wrote: 6.2 ввод в эксплуатацию 30.06.2014 и выдача ключей не познее 31.12.2014

аналогично...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - kiss_tochka - 03-02-2014

на сайте в продаже появились новые квартиры Smile


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ashkhen - 03-02-2014

3-й дом выдача ключей до 31.12.2014г., больше никаких дат в договоре нет, если у кого есть из 3-го дома еще какая-нибудь дата, напишите, плиз.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - cevals - 03-02-2014

Видимо летом стали новый ДДУ подсовывать на подпись, без сроков сдачи в эксплуатацию.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - tommimoor - 03-02-2014

(03-02-2014, 15:40)kiss_tochka Wrote: на сайте в продаже появились новые квартиры Smile
двухуровневая в 9 . 88 тыщ за квадрат....когда его сдают?

(03-02-2014, 15:54)tommimoor Wrote: двухуровневая в 9 . 88 тыщ за квадрат....когда его сдают?
ОООО ровно через год окончание строительства.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 03-02-2014

(03-02-2014, 15:51)cevals Wrote: Видимо летом стали новый ДДУ подсовывать на подпись, без сроков сдачи в эксплуатацию.

Наоборот, сроки сдачи в эксплуатацию появились в более поздних договорах.