The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Позитив - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Позитив (/thread-299.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Позитив - nastena - 13-04-2015

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Позитив - Jose Fina - 16-04-2015

Тем,кому хватило на мебель)))
[Image: 8_Fu_GH52_Wq_WQ.jpg]

[Image: 8_Uf_Ew_Gs7r34.jpg]

[Image: 9b_Vf9u_Eu_UM0.jpg]

[Image: GV9_QWnk_Vi2_U.jpg]

[Image: NAa09b7qom_I.jpg]

[Image: pk_E7skvk7z4.jpg]

[Image: sw49_Drrew_VE.jpg]

[Image: Ux_L0bv6xcj_Q.jpg]

[Image: yjvdl_Ms_Sl_IE.jpg]


RE: Позитив - Jose Fina - 23-04-2015

Обустраиваем дом для любимого питомца.
[Image: 04a3b536a49f496e7bb500b7558205d3.jpg]

[Image: 32d2b7eabef5aefed3920c292fc38a12.jpg]

[Image: 62491755.jpg]

[Image: aa9b1027bdba480532c71bd2c1923772.jpg]

[Image: animals20.jpg]

[Image: animals22.jpg]

[Image: animals26.jpg]

[Image: animals28.jpg]

[Image: animals30.jpg]

[Image: 2ebdb3259b6f6f814d29822cd4998b99.jpg]

[Image: 22f85ff98830b66ff3f9b7f0cd6bafd3.jpg]

[Image: 62491227.jpg]

[Image: 150423211505.jpg]

[Image: animals18.jpg]

[Image: animals21.jpg]

[Image: animals25.jpg]

[Image: animals27.jpg]

[Image: animals29.jpg]

[Image: e07a71a171cfcc24f845ece933cd72f3.jpg]


RE: Позитив - НАТАЛИ - 23-04-2015

Умеете Вы порадоватьShy


RE: Позитив - Jose Fina - 23-04-2015

(23-04-2015, 22:40)НАТАЛИ Wrote: Умеете Вы порадоватьShy

Спасибо)) У меня самой нет домашнего питомца...но я склоняюсь к Джек Рассел терьеру....как то мы гуляли по птичьему рынку и задержали взгляд на этой породе..А рядом продавали других собачек..хозяин маламутов сказал, кого Вы хотите? Джек Рассела?..это же дурак...однажды вы придете домой и увидете,что он прогрыз в вашем диване траншею....я часто вспоминаю этот момент..но все же еще хочу этого дурака)))
[Image: 511136587.jpg]


RE: Позитив - Jose Fina - 23-04-2015

трогающее до слез стихотворение Роберта Рождественского:

«Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!»


RE: Позитив - НАТАЛИ - 24-04-2015

(23-04-2015, 22:53)Jose Fina Wrote: Спасибо)) У меня самой нет домашнего питомца...но я склоняюсь к Джек Рассел терьеру....как то мы гуляли по птичьему рынку и задержали взгляд на этой породе..А рядом продавали других собачек..хозяин маламутов сказал, кого Вы хотите? Джек Рассела?..это же дурак...однажды вы придете домой и увидете,что он прогрыз в вашем диване траншею....я часто вспоминаю этот момент..но все же еще хочу этого дурака)))
[Image: 511136587.jpg]
Учитывайте, что это очень энергичные собаки. Рассел будет вас постоянно тормошить, скакать, играть.
Лично для меня они очень подвижные и шустрые...


RE: Позитив - Rayne - 24-04-2015

вот они, Джеки))
http://www.youtube.com/watch?v=FCLfo49eYc0

и я тоже хочу пёса)


RE: Позитив - admin - 24-04-2015

Урок труда ("домоводства" у девочек) в школе.
Учительница говорит: сегодня у нас нелегкая тема - выворачивание канта наизнанку.
Девочка тянет руку: "Мариванна, что же это получается, нравственный закон над головой и звездное небо внутри нас"?


RE: Позитив - Jose Fina - 24-04-2015

(24-04-2015, 7:37)НАТАЛИ Wrote: Учитывайте, что это очень энергичные собаки. Рассел будет вас постоянно тормошить, скакать, играть.
Лично для меня они очень подвижные и шустрые...

Натали.Вот эта игривость и энергия как раз и останавливает меня..Как подумаешь,что он будет "ОДИН ДОМА",это же второй ребенок)) как бы не навредить пЕсу)