The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Заезд/выезд из ЖК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Заезд/выезд из ЖК (/thread-3269.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Заезд/выезд из ЖК - pavlovlex - 02-06-2017

(02-06-2017, 15:16)Snow Wrote: Правильней говорить не "будит", а "будоражит"- - если вы про чувства, которые вызывает покупка и владение имуществом.
Ну а Бутово потому, что, как по мне, вы там единомышленников найдете. Еще есть районы Бибирево, Чертаново, ну или, чуть дальше, Брянск - там местным ваши нормы общения придутся по душе.

Рот закрой.


RE: Заезд/выезд из ЖК - Roni - 03-06-2017

Гык. Это очень смешно. И грустно, потому как вроде соседи.


RE: Заезд/выезд из ЖК - Miss - 10-07-2017

Нужно отдавать себе отчёт в том, что забесплатно никаких качественных дорог, инфраструктуры и разъездов не будет. В Москве жители ЖК, почему-то платят. Давайте четко рассчитаем сколько нам будет стоить сквозной проезд, второй КПП итд и будем решать.
Эх, а как все красиво начиналось, оазис архитектурных домов, атмосферный ЖК с фонтаном, галереей с паркингом и отделением банков и магазинами. Мы покупали квартиры в таком проекте)) а на выходе кучка домов и их разрозненные владельцы, одни готовы платить, чтобы жить в комфорте, другие протестуют что у них машины будут под окнами имитировать движение на Тверской.... Мы сами виноваты что живем в таком состоянии. Вечная беда страны на примере одной микромодели )


RE: Заезд/выезд из ЖК - Videokosov - 10-07-2017

Мда уж!!


RE: Заезд/выезд из ЖК - shveddv - 10-07-2017

(10-07-2017, 2:12)Miss Wrote: Нужно отдавать себе отчёт в том, что забесплатно никаких качественных дорог, инфраструктуры и разъездов не будет. В Москве жители ЖК, почему-то платят. Давайте четко рассчитаем сколько нам будет стоить сквозной проезд, второй КПП итд и будем решать.
Если сквозной проезд был по проекту, его Застройщик обязан сделать. Это не паркинг, а обязаловка, как и школа к примеру, которая делается по инвестпроекту. А вот на КПП придется жителям скидываться


RE: Заезд/выезд из ЖК - NeofitovAlexey - 18-08-2017

Открыли проезд во 2 очередь?


RE: Заезд/выезд из ЖК - KWG - 18-08-2017

Завтра утром проверю. Smile


RE: Заезд/выезд из ЖК - житель23 - 19-08-2017

Не открыли, сегодня видел. Вопрос, зачем его открывать то ?


RE: Заезд/выезд из ЖК - KWG - 19-08-2017

Да, ехать пока некуда.


RE: Заезд/выезд из ЖК - NeofitovAlexey - 29-02-2020

Надо как то убедить застройщика заасфальтировать дорогу под высоковольткой .Зимой ещё ничего ,но с наступлением весны выезжать и въезжать по ней просто убийство для дисков и подвески .Может какое то коллективное письмо написать ?