The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Квартира без прописки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Квартира без прописки (/thread-608.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Квартира без прописки - Rayne - 17-12-2014

Дмитрий, по вашей логике так и без прописки в Красногорске может любой гражданин РФ субсидии получить?))) ДА что там в Красногорске, может сразу в Москве?) Если б было так, никто бы за прописку не бился.


RE: Квартира без прописки - тоже местный житель - 17-12-2014

Для Дмитрия:
Такое ощущение, что мы глупые деревенские аборигены, которым образованные городские высокомерно объясняют, что мы дураки. Ну теперь все поменялось - пришел Дмитрий и теперь все дела с регистрацией пойдут на лад! Мы идем за Вами, наш кумир! Ведите нас, деревенских дураков, Дмитрий! Мы все будем делать все, как Вы скажете!


RE: Квартира без прописки - Ann - 17-12-2014

ПК не единственные без почтового адреса. Такая же ситуация и у Микро города в лесу


RE: Квартира без прописки - Rayne - 17-12-2014

В общем, ждём критической массы)


RE: Квартира без прописки - дмитрий - 17-12-2014

Вы кислое с пресным путаете

http://www.allpn.ru/states/?id=303&cat=hous
почитайте это .Может что-то изменилось с 2011


RE: Квартира без прописки - Assa - 17-12-2014

С 1 января архитектуру и градостроительство из Красногорского района передают в МО. Может тогда дело с генпланом пойдет быстрее.


RE: Квартира без прописки - Rayne - 17-12-2014

Жители!!! Давайте тему шевелить, ну не утвердят никаких генпланов без нашего участия!


RE: Квартира без прописки - Assa - 17-12-2014

А как вы предлагаете ее пошевелить?


RE: Квартира без прописки - Rayne - 17-12-2014

Кто-то из жителей уже лично звонил в Администрацию и отписывался, только я не смогла найти в какой теме пост был..
о том, что никакого генплана на утверждении в Администрации нет, хотя застройщик нам говорит, что после постановки домов на кадастровый учет - он подал заявку на утверждение генплана в Администрацию сельского поселения
для начала хотя бы выяснить на какой стадии ситуация... застройщик только обещает, а ситуация не меняется, по сути застройщику уже всё равно будет присоединен ЖК к Сабурово или нет, они квартиры продали - деньги получили, а нам жить и радоваться) без прописки.

застройщик пошел по пути наименьшего сопротивления, строительный адрес протолкнули для того, чтобы свидетельства о праве собственности начать оформлять, чтобы денег за услуги подзаработать и всё


RE: Квартира без прописки - Muscari - 17-12-2014

эта тема на форуме неоднократно поднималась и обсуждалась. шевелиться начнут, когда люди в дома свои заедут, которые никак не достроят.