The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
О наболевшем за день - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: О наболевшем за день (/thread-614.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


RE: О наболевшем за день - Rayne - 23-01-2015

Всем-всем большое спасибо! Smile в ПК очень тихо по ночам, чувствуется присутствие леса, атмосфера волшебная, особенно когда идет снежок) первый день - полёт нормальный) утром до метро ПШ - 20 минут на машине (даже после привычных 5 минут пешком, время в дороге не ощущается), к тому же, когда откроют перехватывающую парковку - будет удобнее бросать машину


RE: О наболевшем за день - nastena - 23-01-2015

Rayne, поздравляем с Новосельем! Smile


RE: О наболевшем за день - Plushkin - 23-01-2015

(23-01-2015, 8:59)Rayne Wrote: Всем-всем большое спасибо! Smile в ПК очень тихо по ночам, чувствуется присутствие леса, атмосфера волшебная, особенно когда идет снежок) первый день - полёт нормальный) утром до метро ПШ - 20 минут на машине (даже после привычных 5 минут пешком, время в дороге не ощущается), к тому же, когда откроют перехватывающую парковку - будет удобнее бросать машину

Во сколько выезжали утром на машине из ПК до метро ПШ??? Заторы были?


RE: О наболевшем за день - valentina - 23-01-2015

(23-01-2015, 7:43)mirelen Wrote: Поздравляю!!!! Счастья в новой квартире и пусть наши Пятницкие станут местом радости). Куда всегда хочется вернуться.
От всей души присоединяюсь и поздравляю!!!


RE: О наболевшем за день - Len4ik - 23-01-2015

Поздравляю!! УРАА!! Счастья в новом жилищеее!!


RE: О наболевшем за день - Pro - 23-01-2015

(22-01-2015, 22:48)Rayne Wrote: Семь ходок на нашей легковушке и миллиард подъемов на 6 этаж, сколько же много вещей!!!!! и какие же они все тяжёлые!!!!! как же я хочу РАБОТАЮЩИЙ лифт!!!
з.ы. три года в Митино пролетели как миг, теперь наступает новая эра Пятницких кварталов! УРА!!! Теперь мы инсайдеры и живем в ПК Smile Первом делом - Интернет) и, может, чаю)

С новосельем!ура!!!!Примите наши поздравления!


RE: О наболевшем за день - Assa - 23-01-2015

Rayne, с новосельем! Пусть в ПК все будет только хорошо!!!

P.S. Я уже столько раз переезжала, что уже этих переездов ни капли не боюсь, только хочется поскорее! Самый ахтунг был, когда я летела из одного города в другой с сумарями и котом. Кот мужественно перенес досмотр, рамку, но потом все же не выдержал и запаниковал) Зато теперь он у меня опытный парень))


RE: О наболевшем за день - Pro - 23-01-2015

(23-01-2015, 10:26)Assa Wrote: Rayne, с новосельем! Пусть в ПК все будет только хорошо!!!

P.S. Я уже столько раз переезжала, что уже этих переездов ни капли не боюсь, только хочется поскорее! Самый ахтунг был, когда я летела из одного города в другой с сумарями и котом. Кот мужественно перенес досмотр, рамку, но потом все же не выдержал и запаниковал) Зато теперь он у меня опытный парень))

Доброе утро!А Вы кота со справкой возили?В салон брали?
Спасибо!
з.ы.Мы когда переезжали, сначало кошку оставили на ночь.Для адаптации.


RE: О наболевшем за день - Belara - 23-01-2015

(23-01-2015, 8:59)Rayne Wrote: Всем-всем большое спасибо! Smile в ПК очень тихо по ночам, чувствуется присутствие леса, атмосфера волшебная, особенно когда идет снежок) первый день - полёт нормальный) утром до метро ПШ - 20 минут на машине (даже после привычных 5 минут пешком, время в дороге не ощущается), к тому же, когда откроют перехватывающую парковку - будет удобнее бросать машину

Поздравляю с заселением!


RE: О наболевшем за день - Assa - 23-01-2015

(23-01-2015, 10:29)Pro Wrote: Доброе утро!А Вы кота со справкой возили?В салон брали?
Спасибо!
з.ы.Мы когда переезжали, сначало кошку оставили на ночь.Для адаптации.

Доброе! Да со справкой, и даже не с одной. В салон брала, добрые люди записали мне его как дополнительную ручную кладь, за соответствующую плату. Не, у меня котяра быстро адаптируется, у него все просто, чтоб были хозяйка, лоток и тарелки и нормально)))