The following warnings occurred:
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/avatarep.php 1522 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 avatarep_popup
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined array key "avatar" - Line: 57 - File: inc/plugins/defaultavatarfix.php PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/inc/plugins/defaultavatarfix.php 57 errorHandler->error_callback
/inc/class_plugins.php 142 defaultavatarfix
/global.php 100 pluginSystem->run_hooks
/printthread.php 16 require_once
Warning [2] Undefined variable $unreadreports - Line: 39 - File: global.php(954) : eval()'d code PHP 8.3.16 (Linux)
File Line Function
/inc/class_error.php 157 errorHandler->error
/global.php(954) : eval()'d code 39 errorHandler->error_callback
/global.php 954 eval
/printthread.php 16 require_once



Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт своими руками - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт своими руками (/thread-633.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Ремонт своими руками - cevals - 26-02-2015

(26-02-2015, 16:17)Plushkin Wrote: Да не за что))) Я тебе больше скажу, ну вернее сам смотриBig GrinBig GrinBig Grin
ООО Это про нас Smile Big Grin Актуальный канал!


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 26-02-2015

(26-02-2015, 16:32)KWG Wrote: Год назад штроборез Хитачи взял за 5200, пылесос Энкор Корвет-365 за 3600-3700. А на сдачу набрал мешков к ему бумажных и один многоразовый. Многоразовый дорогой - под 1000р

Сейчас этот пылесос 6773р. стоит в магазине "220 вольт". Отпиши потом как он себя проявил, интересно даже!!! В Cаstorama видел пылесосы Energer, вообще копейки стоят, это походу либо китайчатина зверская какая-то о которой никто не слышал, либо по заказу Castorama делаются, в инете поисковик их даже не находит, хз что за зверь, отзывов нет))))) 1999р стоит с возможностью влажной уборки!!!

(26-02-2015, 17:14)cevals Wrote: ООО Это про нас Smile Big Grin Актуальный канал!

АхахаBig GrinBig GrinBig Grin Всетаки полипроилен еще один + в карму взял, из него можно штроборезы делатьBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Ремонт своими руками - KWG - 26-02-2015

(26-02-2015, 17:23)Plushkin Wrote: Сейчас этот пылесос 6773р. стоит в магазине "220 вольт". Отпиши потом как он себя проявил, интересно даже!!! ...
Отпишу, кстати нашел в своих интернет архивах - в конце ноября 2013г пылесос стоил 3444р.
Сейчас весь инструмент подорожал. Тот же штроборез стоит 12-13 т.р.


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 26-02-2015

(26-02-2015, 17:32)KWG Wrote: Отпишу, кстати нашел в своих интернет архивах - в конце ноября 2013г пылесос стоил 3444р.
Сейчас весь инструмент подорожал. Тот же штроборез стоит 12-13 т.р.

Ну я и говорю 20000 минимум и то так себе)))


RE: Ремонт своими руками - cevals - 26-02-2015

(26-02-2015, 17:23)Plushkin Wrote: Всетаки полипроилен еще один + в карму взял, из него можно штроборезы делать
Я кстати решил делать из полиэтилена рихау. )))


RE: Ремонт своими руками - Plushkin - 26-02-2015

(26-02-2015, 17:42)cevals Wrote: Я кстати решил делать из полиэтилена рихау. )))

И это правильноWink Сам или наемников привлечешь???


RE: Ремонт своими руками - дмитрий - 26-02-2015

(26-02-2015, 17:42)cevals Wrote: Я кстати решил делать из полиэтилена рихау. )))

делал отопление в частном доме из полиэтилена рихау 5 лет назад..
не доволен результатом -трубами.я смотрю как себя ведут трубы в эксплуатации.
температура больше 80 град не поднимается так специально настроили котёл.


RE: Ремонт своими руками - pravdorub - 27-02-2015

а чем именно не довольны?


RE: Ремонт своими руками - cevals - 27-02-2015

(26-02-2015, 17:49)Plushkin Wrote: И это правильноWink Сам или наемников привлечешь???
Сам - буду в аренду брать инстрУмент. Привлекать спецов ОЧЕНЬ дорого!
(26-02-2015, 18:58)дмитрий Wrote: делал отопление в частном доме из полиэтилена рихау 5 лет назад..
делали уже разводку воды рихау (не отопление) - вывод сделали такой: рихау на данный момент самые правильные трубы.


RE: Ремонт своими руками - Даниловы - 28-02-2015

Подскажите, пожалуйста, а что такое кратные места? Гугл не знает и я тоже... Девочке то оно не к чему, но я не понимаю часть беседы